Jump to content
  • 0

[ Ask ] Sistem DD + Cara Cari Gold Cepet

○ K x i x ○
 Share

Question

misi kk - cc , gw mau tanya nih... ( maaf kalo salah post , pindahin aja y hehe :D )

gw mau tanya, kan kmaren gw habis DD ( jam 9 malem kmaren Sabtu ) , sampe 10x ( max 10x ya di sini ? ) terus gw mau coba lg , tulisan nya kaga bisa DD lg disuruh nunggu reset jam 12 a.m ( pertama gw tunggu 12 a.m Indo , tapi g bisa soalnya gw pikir kaga mungkin disesuaiin sama jam indo wkwkwk :P )

nah terus gw coba liat jam di website , ternyata selisih nya krg lebih 12 jam , jd gw pikir siang ini ( jam 12 tadi ) gw mau DD ... ternyata masih kaga bisa ... ini kenapa y kok g bisa ? :blink:

terus gw denger" ada cara cari gold cepet pake magic powder ? itu masih work ga ? dibolehin ga sama GM nya ? takutnya ntar kalo gw pake cara gituan malah kena banned wkwkwk ~

sekian pertanyaan gw ... thx yg udah nyimak , tolong diresponse ya :)

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

GM juga manusia. . . <mungkin ya. .. . jadi ga bakal tepat banget. . . . biasanya jam 2-4sore di resetnya .. .

memang magic powder untuk cari uang. . .. itu legal kok . .bukan ilegal . . .asal jangan dupe. :D

ooo legal ya ? emang gimana caranya gan ? gw masih agak bingung sama cara" nyari duit pake magic powder... ada panduan ? :wacko:

• 0

hmm . .. . kalo yang aku tau ya, , ,ntah kalo orang lain mungkin ada yang lain . .

kamu pergi ke gate alker. . .ada yang jualan di sana. . lupa gw namanya.. beli neckle lvl 15. . .lalu di pisahkan .. . construct kalo ga salah. 1neckle =9 magic powder. . . kalo ga salah . .. .

:D good luck :D

• 0

uatin magic powder lalu dijual smile.png untuk melipat gandakan uangmu yg bisa dipake untuk modal sebelum bisa hunt di nera harbor

ini cara untuk buat magic powder..

http://forum.celestialuna.com/index.php/topic/1328-magic-powder/

bisa djual skitar 3-5m per 100 buah(1 slot)

atau kamu bisa kumpulin 20 slot magic powder, gabungin sama 40 slot flame stone dan buat 1 slot magical flame, bisa djual skitar 100-150m

(modal untuk 1 slot magical flame kurang dari 20m, tapi perlu usaha smile.png)

smoga berhasil~

bye fifin :D

• 0

uatin magic powder lalu dijual smile.png untuk melipat gandakan uangmu yg bisa dipake untuk modal sebelum bisa hunt di nera harbor

http://forum.celestialuna.com/index.php/topic/1328-magic-powder/

atau kamu bisa kumpulin 20 slot magic powder, gabungin sama 40 slot flame stone dan buat 1 slot magical flame, bisa djual skitar 100-150m

(modal untuk 1 slot magical flame kurang dari 20m, tapi perlu usaha smile.png)

smoga berhasil~

credit by: fifin :D

• 0

uatin magic powder lalu dijual ../../../public/style_emoticons/default/smile.png untuk melipat gandakan uangmu yg bisa dipake untuk modal sebelum bisa hunt di nera harbor

http://forum.celesti...8-magic-powder/

(modal untuk 1 slot magical flame kurang dari 20m, tapi perlu usaha ../../../public/style_emoticons/default/smile.png)

smoga berhasil~

credit by: fifin :D

hmm ...

bisa di perjelas lagi gk sob?

masih belom ngerti nih gua ...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...