Jump to content
  • 0

[ Ask ] Job Efek ?

○ K x i x ○
 Share

Question

all , gw mau tny lagi nih... temen" gw yg pada maen CL ( baru" maen CL karena gw ajakin ) ,

pada risih soalnya sering banget DC ( muncul "connection has been broken down" ato semacam nya ) , dan yang paling sering yang pada ngambil job bagian "Rogue" :wacko:

yang lain yg ngambil "Fighter" / "Mage" , jarang DC nya , cuman yang Rogue , apalagi waktu mreka ngehunt di suatu map... gw juga cobain pake Rogue n hasilnya juga hampir sering kena DC" semacam gitu...

apa emang job Rogue disini rawan DC waktu ngehunt ? temen gw yg udah level 85 katanya barusan ga kena efek DC" lagi , cuman waktu awal" leveling ( dr 20an ke 75an ) katanya... apa bener ya ? ada solusinya ngga ya ? :wacko:

thx before :)

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

bilang ketemen2 kamu, jangan pake normal hit... hit nya harus skill trus...

sambil mainin juga mousenya, skill> pergi> skill> pergi> skill> pergi> skill... gitu

dalam pengertian disini, Rogue itu skill awalnya khan "Boost Dagger",

nah klik target nya trus di skill> pergi (maksudnya menjauh sedikit dari target kamu)> skill lagi... repeat

gitu decgh kira2... ;)

• 0

waktu level segitu emang kok sering DC waktu hunt ~.~ ga cuma rogue aja deh kyanya.. atau cek koneksi nya aja mungkin ^_^

koneksi internet gw bagus kok, temen" gw jg bagus... cek ping masih aman" aja kok wkwkwk... oh gitu.. ok deh thx infonya :D

sambil mainin juga mousenya, skill> pergi> skill> pergi> skill> pergi> skill... gitu

nah klik target nya trus di skill> pergi (maksudnya menjauh sedikit dari target kamu)> skill lagi... repeat

gitu decgh kira2... ;)

ooohhh... okok ntar gw coba , moga" aja work caranya wkwkwk... thx info nya :D

• 0

gitu decgh kira2... ;)

bener yg di bilang kk antoni :D

ato coba puter" kamernya

saya jg kadang suka DC kalo di diamin gitu aja, apalagi kalo yg darah momonnya tebel

trus kepikiran buat coba muter" kameranya, da ga DC ^_^

all kalo dia DC kalo lagi di tempat rame. misalnya di alker farm itu kenapa. padahal ga ngapa"in . . .

kaya nya koneksi kk, krn terlalu rame dan jadi lag

ato spec ny aga kurang dikit, mgkn :unsure:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...