Jump to content

{HELP} Mohon Bantuannya

INDRA1234
 Share

Recommended Posts

kaka kenapa sih GAME MASTER Celestia?

melarang{banned} sebuah ID dari IP computer saja..

kenapa beliau tidak memeriksa ID itu salah atau kaga..

saya dan kawan satu warnet saya. sangat mencintai celestia..

kami pemain yang patuh terhadap aturan..

kenapa kami terkena banned oleh GM,,

gara ulah annga.

seluruh ID kami terkena semua.. gara ulah dia.

ini ulah angga,,

aku dan kawan satu warnet, ga pernah berbuat salah...

kami patuh sekali pada aturan. karena kami mencintai CELESTIA.

CELESTIA BAGI INDRA:

saat indra lagi sedih celestia menemaniku,, dan celestia juga menghapus kesedihanku +menghilangkan rasa Bosan... tolong jangan jahukan indra sama celestia.

tolong ID yang tidak bersalah tolong bebaskan..

bila kami memang2x salah, kami iklas di banned, hukum harus di tegakan meski langit bergoncang..

tapi bila kami tidak salah tolongg GM,, beri kami kebijaksaanan...

Thansk GM,,

maaf kaka aku ga bermaksud theard banyak,,, yg itu gagal,, tapi ga bisa di hapuss.. maaf bgt...

ga jelas dari mananya???

maksudnya gini ka

saya dan adhie,andre,jodi dan lain.. pemain satu warnet termasuk annga...

angga berbuat salah kepada GM gary. nih salah annga http://forum.celesti...9801-why-baned/

gara" ulah angaa{fery} ID kami yang tidak bersalah terkena banned juga.. oleh gm gary,,

permintaan saya: tolong ID yang tidak bersalah tolong bebaskan..

bila kami memang2x salah, kami iklas di banned, hukum harus di tegakan meski langit bergoncang..

tapi bila kami tidak salah tolongg GM,, beri kami kebijaksaanan...

wew link nya g bisa dibuka tuh... bahasa lo aneh banget coi wkwkwk :lol:

hmmm coba di cek dulu, laporin ke GM... supaya bisa tau lo kebanned atas alasan apa + durasi banned nya brp lama ^_^

dari tadi chat sama kaka ga nyambung.. TELMI haak

Biasanya org yang suka scamming yang IPnya dibanned, soalnya kalo cm ID yg dibanned bisa bikin ID baru buat scamming lagi.

tapi gua ga bersalah gann... gua cuman maen di warnet,,,

emank salah bukan gua maen di warnet..

kya nya Gary kesel banget tu, apakah gerangan yg kalian lakukan dengan ID sebanyak itu?

ckckck

yang sudah kebanned,, itu ID anngga...

yang belum ID kami...!!!

Already Banned: ID ANGGA

adilakrenz

alda232

aldayovana

aldi59

andre14

bhethe76

BOrces76

byzad

byzad59

dodon59

sinta59

spartan59

VIKING1996

DESTRO76

alwaysloveyou

alambose89

elfelf

mirano10

stevenluks

ugang423

xmagnuzx

cuacaexstrem

mmagnuzboy

stev1

stev4

irfanfauzan3

Freshly Banned: ID kami.

adhidestroyer

adhiSM

alda8

alda987

aldo7

andre59

anjingGMtai

babul90

batguy123

bonpi

borces123

borces765

GudangALDA

ipah54

lunabogor

Shadow59

tarunaterpadu

xalda59

xalda76

xmagnus59

xmagnusx

xmagnuSx59

xxmagnus

cumahoki

agumon123

acilgabuk123

sayarasajely

stinky59

changcut

Dalam Peraturan Luna sudah jelas tertulis :

Punishment Of Players

Celestia Games Staff do NOT have to supply a reason as to why you were punished.

You may also be punished for ANY reason if a staff member feels it's in the best interests of the server.

In the case of a permanent ban, GM's may also ban any of your other accounts, and any future accounts

you might make.

(untuk kasus banned permanen, GM mungkin juga akan membanned semua account yg kamu punya, dan account" yg kamu buat kemudian hari)

ini jelas banget tertulis di Luna Rule, dan bukan hal yg aneh klo pengguna IP bersama (Warnet, Netcafe dll), apabila ada 1 orang yg melanggar peraturan dlm kategori sgt berat, account/ID yg lain jg bakal kena banned.

pertanyaan : Harus gimana lg, kami ga punya komputer ato internet dirumah, kan ga salah klo kami maen di warnet ?

Jawab : emang ga salah maen diwarnet, cuman resiko maen diwarnet ya seperti itu.

GM ga mungkin merubah peraturan ini, mungkin sdh banyak kejadian yg sama dan dimanfaatkan untuk jd alasan supaya ID mereka di unban.

contoh : 1 keranjang buah ga sengaja ke siram ma kamu pake racun tikus. apa kamu bakalan msh mau makan tu buah ? atau 1 keranjang buah itu kamu buang ?

jawabannya pasti = 1 keranjang buah itu bakal kamu buang, kan takut klo dimakan bakal keracunan.

nah, ini jg sama halnya dgn banned smua ID dari sumber IP yg sama, akibat dari 1 racun itu td, yaitu yg melanggar peraturan luna.

saran aq :

- ga usah lg minta ID" itu di unban, krn ga bakal terjadi.

- coba konek IRC bicara ke GM bahwa IP diwarnet yg kalian pake login luna dimohon untuk ga di black list lg, jd kalian bisa bikin ID baru buat maen luna (cari yg bisa bahasa inggris, spy gampang chat sama GM nya)

- klo itu dikabulin, di jaga jangan ada yg ngelanggar peraturan luna lg.

Punishment Of Players

Celestia Games Staff do NOT have to supply a reason as to why you were punished.

You may also be punished for ANY reason if a staff member feels it's in the best interests of the server.

In the case of a permanent ban, GM's may also ban any of your other accounts, and any future accounts

you might make.

(untuk kasus banned permanen, GM mungkin juga akan membanned semua account yg kamu punya, dan account" yg kamu buat kemudian hari)

ini jelas banget tertulis di Luna Rule, dan bukan hal yg aneh klo pengguna IP bersama (Warnet, Netcafe dll), apabila ada 1 orang yg melanggar peraturan dlm kategori sgt berat, account/ID yg lain jg bakal kena banned.

pertanyaan : Harus gimana lg, kami ga punya komputer ato internet dirumah, kan ga salah klo kami maen di warnet ?

Jawab : emang ga salah maen diwarnet, cuman resiko maen diwarnet ya seperti itu.

GM ga mungkin merubah peraturan ini, mungkin sdh banyak kejadian yg sama dan dimanfaatkan untuk jd alasan supaya ID mereka di unban.

contoh : 1 keranjang buah ga sengaja ke siram ma kamu pake racun tikus. apa kamu bakalan msh mau makan tu buah ? atau 1 keranjang buah itu kamu buang ?

jawabannya pasti = 1 keranjang buah itu bakal kamu buang, kan takut klo dimakan bakal keracunan.

nah, ini jg sama halnya dgn banned smua ID dari sumber IP yg sama, akibat dari 1 racun itu td, yaitu yg melanggar peraturan luna.

saran aq :

- coba konek IRC bicara ke GM bahwa IP diwarnet yg kalian pake login luna dimohon untuk ga di black list lg, jd kalian bisa bikin ID baru buat maen luna (cari yg bisa bahasa inggris, spy gampang chat sama GM nya)

aku kan ga pernah melanggar aturan kaka...

aku maen matuhi aturan..

kenapa aku terkena banned..

aku sihh iklas aja.. kebanned kalo indra memang salah..

tapi ini ga salah? mana indra ikslas...

kaka ngerti juga kan,, kalo ada di posisi indra skrang..

:( :( :( :(

aku kan ga pernah melanggar aturan kaka...

aku maen matuhi aturan..

kenapa aku terkena banned..

aku sihh iklas aja.. kebanned kalo indra memang salah..

tapi ini ga salah? mana indra ikslas...

kaka ngerti juga kan,, kalo ada di posisi indra skrang..

:( :( :( :(

kamu BOCAH ya, umur kamu 7 tahun ??? ga ngerti sama contoh aq ???

Ga ngerti sama penjelasan aq ini ????

Punishment Of Players

you might make.

saran aq :

baca bener2 tiap kalimat diatas. intinya :

GM ga Perduli mau kamu bersalah atau ga, pokoknya klo ID kamu berasal dari IP address yg sama dengan punya ANGGA (siapapun nama dia) = Semua DIBANNED.

dan aq tau smua post kamu ato temen kamu si angga, si fery dll, entah pake nick apa za di forum.

aq juga tau tentang kebohongan" post itu, sampe" akhirnya Gary marah besar.

sebelumnya kan ID" kalian ga dibanned, tapi gara" post" yg isi nya penuh dgn alasan dan bohong besar, pake cerita ga mau sekolah, mamahnya minta tolong lah, dll, akhirnya Gary marah trus komit bakal hapus smua ID dr sumber yg sama dan ID" yg bakal dibikin dari sumber itu.

jadi STOP merengek" kayak BAYI gede gini, GA ada gunanya...

ID" kalian itu ga bakal balik.

wew miss angel ampe ngamuk...

udah kl lu bener ga salah pindah warnet trus maen ulang... id lu di jamin ga bakal balik... kl mau marah marah aja ama yg punya id angga kenapa dia langgar rules luna... kl gw jadi lu uda gw hajar tu yg punya id angga... itu kl bener lu ga punya salah... wwkkwkwkwkwkwkwkwk

GM ga Perduli mau kamu bersalah atau ga, pokoknya klo ID kamu berasal dari IP address yg sama dengan punya ANGGA (siapapun nama dia) = Semua DIBANNED.

dan aq tau smua post kamu ato temen kamu si angga, si fery dll, entah pake nick apa za di forum.

sebelumnya kan ID" kalian ga dibanned, tapi gara" post" yg isi nya penuh dgn alasan dan bohong besar, pake cerita ga mau sekolah, mamahnya minta tolong lah, dll, akhirnya Gary marah trus komit bakal hapus smua ID dr sumber yg sama dan ID" yg bakal dibikin dari sumber itu.

berarti setiap ada kasus kaya gini...Gax bisa di selesaiin...

seandainya semua orang bermain warnet / cafenet...

satu orang berbuat salah,, semua terkena juga...

lama" celestia bangkrut dahh,, ga ada yang maenn,,,

gua juga download kaya gini bayar om....

hargailahh PEMAIN,, tanpa pemain GM,STAF dan lain" ga ada gunanya,...

jadi jangan sok berkuasa.. dahh.. apalagi lo bro,, staf GAGAL

emang harga lu brp... ini private server global lg orang indo ga maen masih banyak orang malaysia thiland filipin amerika inggris yg maen... gw rasa malah kl orang indo yg maen dikit makin tertib ni server... wkwkwkwk 90% yg di ban gw liat2 tu orang indo doang... ia orang2 kaya lu yg bisanya cuman ngerengek doang tp ga mau ikutin aturan yg punya rumah...

sabar sabar :D .. . . .. untung gw main di rumah :D

CLOSED.

server ini ga perlu orang2 kyk qm, ga perlu orang2 kyk temenmu yg katanya namanya "ANGGA"

klo emng qm pikir server ini akan bangkrut cuma karena itu, qm salah besar.

contoh aja kyk wktu ini IP indo di ban, servernya tenang banget, g ada yg jual gold, g ada yg jual char, g ada yg ngerengek2 minta di unban, g ada yg ribut2 bilang kena tipu karena jual beli char.

oke klo emng qm ga pernah langgar aturan,

skrng qm sama temenmu buat ID lain, ksi tau mreka untuk g langgar aturan lagi,

3 hari udah sampe itu 90an, bisa dipake cari gold di NH, daripada qm minta2 di forum buang2 waktu, dan percuma.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...