Jump to content

[Game] ★ Sambung Cerita ★

ʚ Yui ɞ
 Share

Recommended Posts

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang Yang kini direbut

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster Gorgon...

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai

• Upvote 1

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan...

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka baru sadar kalau...

hayo-hayo... Rule-nya cuma boleh 3 kata loh... :)

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar... 

ini perbaikan dari versi saia... tapi kalo ga jadi dan mau diganti juga ga apa-apa... :)

hayo-hayo... Rule-nya cuma boleh 3 kata loh... :)

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar... 

ini perbaikan dari versi saia... tapi kalo ga jadi dan mau diganti juga ga apa-apa... :)

eh iya deng, mesti 3 kata doang yah :(

#mybaadddd

sorry

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari...

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi...

• 0

You never wrong to do the right thing.

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan...

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya...

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya mulai beranjak pergi...

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya mulai beranjak pergi meninggalkan dunia ini

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya mulai beranjak pergi meninggalkan dunia ini meninggalkan seorang cucu...

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya mulai beranjak pergi meninggalkan dunia ini meninggalkan seorang cucu yang cantik jelita

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya mulai beranjak pergi meninggalkan dunia ini meninggalkan seorang cucu yang cantik jelita dan suka menangis

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya mulai beranjak pergi meninggalkan dunia ini meninggalkan seorang cucu yang cantik jelita dan suka menangis, dia mulai mencoba....

Saat aku bermain, ada orang gila yang sedang berlari sambil ngemil arang dan ingin melompat ke arahku. Aku keluarkan senjata sakti, tetapi dia hanya tenang dan mencoba mengambil upilku yang besar dan berlendir. Aku ingin mengambil kesucian orang gila yang ada di depanku. Namun nasib, malah dia yang di gigit oleh nyamuk unyu-unyu tembem yang berterbangan cepat kedalam hutan belantara Amazon penuh gadis-gadis liar yang suka boneka Panda gendut, bau, jelek dan suka mencari keindahan dunia. Hancurnya hatiku melihat wookies selingkuh dengan orang lain membuat jantungku menjadi hampir meledak dan ingin makan bakso panas sambil gotong royong. Aku sangat bingung melihat baksoku berbentuk seperti muka wookies, yang sedang bercengkerama di depan rumah. Saat makan, datanglah wookies tiba-tiba, yang membuatku ingin mencubit hidung wookies dan mentraktir nya bubur yang berisi slime goreng rasa pisang coklat karamel sambil mengatakan bahwa aku itu ganteng. Lalu aku pun pergi ke pasar gelap yang menjual telur busuk untuk membuat adonan spesial dengan bumbu cinta resep emak ijah yang cetar membahana. aku pun pergi tamasya naik onta ke kuburan untuk melakukan uji nyali. Aku pun melihat bidadari tampan melompat sangat tinggi ke langit sampai kepalanya Gundul bersinar silau bagaikan batu akik yang sangat indah dengan ikan goreng rasa chicken nugget. Lalu aku berpikir apakah aku ganteng? atau sudah jelek,mungkin gw JONES yang sangat Random. Natal telah tiba aku harus bersiap untuk dagang basreng rasa nano nano di Braga rave. Tiap malam jumat aku harus selalu nonton anime hentong sampai hari esok Untuk menyehatkan mata supaya baik jalannya , menuju gerbang pintu rumah mantanku tersayang yang kini direbut oleh monster gorgon yang sangat hentai di negri dongeng Tujuh Bidadari Khayangan, namun mereka sadar bidadarinya hilang satu. Merekapun mulai mencari tukang bakso untuk menjaga benteng takeshi dan mulai berjualan bakso daging tikus seukuran badan wookies beserta upil dikumisnya mulai beranjak pergi meninggalkan dunia ini meninggalkan seorang cucu yang cantik jelita dan suka tertawa sendiri