Jump to content

[Rant] Yuk Curhat Disini :D

Calista
 Share

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Halo, mau nanya nih :)

Aku pernah baca post orang tentang exploitasi bug yg sudah diketahui, dan salah satunya adalah "stealth bugging" itu maksudnya nya skill stealth-nya rogue kan ?

Bug nya yg kaya gimana ya ?

Bug dan lalu dance, kamu jadi ga keliahatan kalau di behold. dont try this !~

Perasaan forum ini makin sepi, pada kemana yang lain?

lagi pada fokus ulangan semester xDDDD

Permisi2. mau curhat. benernya doyan banget main game ini. tpi yang bkin males, masa tiap 15 menit DC -___-

Udah nanya sana sini juga ga nemu solusi. reinstall berkali2 jg sama aja

emang lagi gak stabil agaknya servernya. maklum bentar lagi xmas

Perasaan forum ini makin sepi, pada kemana yang lain?

g cuman d foum, in game juga udah makin sepi emang

Permisi2. mau curhat. benernya doyan banget main game ini. tpi yang bkin males, masa tiap 15 menit DC -___-

Udah nanya sana sini juga ga nemu solusi. reinstall berkali2 jg sama aja

pake koneksi apa??

• 3 months later...

kak" mau nanya nih.,

aku BT lvl 100 Mau ke TH..

Kira" Kalo lvl segini tuh equip aku udh bagus belum ?

Equip Set Ku

Trans Armor+7 [P]Vit+14.6[R]Str+17

Trans Gloves+7 [p]eva+5.8 Mix [p]Strike+2.6

Trans Boots+7[p]eva+5.2 Mix hp+58.9 mix p.atk+1.2[r]eva+10

Rune Knife+7[p]Str+25.0[r]Crit+8.1

Ditry Predator's trap (Necklace)+7 [p]eva+4.4[r]hp+651

Orion Rings+7[p]eva+3.5[r]mp+350

The Basis Of Absolute Obidence+7[p]eva5.1[r]mp+504

Flick+7[p]Str+10.0 Mix int+5.0[r]mp+392

Flick+7[p]str+10.4[r]mp+224

Fox full helm+7[p]eva+5.6 [r]dex+21

Mirror Of Mistery

Crit Slime

Blue Seagull Glasses STR

Elephant max of evil

KOD Crit+43.0

Gimana Nih kira" udh bagus belum ?

ini stts nya full apa 

Pengen curhat nih,maaf yah masih baru.jadi rada bingung :v :D

ceritanya ada player nicknya: TheCoffeeTheory.  saya lagi di Alker Harbor,awalnya ngajakin saya battle, pas battle saya pake steatlh & langsung saya pake skil boomerang & dia pun  *dead*  :P  anehnya ketika selesai battle dia malah memaki saya dasar miskin,copo,cacad,bocah. ampun deh :( saya seumur-umur main game baru kali itu dihina :( setelah itu dia bilang no stealth blaaaa.........

dan saya pun bilang bro maaf aja yah ini game,slow aja dong!!! B)  lagi pula untuk apa ada Skil Stealth kalau gk dipake???? itu salah satu dari trik buat ngelawan musuhkan???? .dan dia pun menghina lagi blaaaaaaa.....

semakin bingung, :huh: apa salah saya ya tuhan :v

nah waktu battle tadi saya make char Treasure Hunter saya,karena dia melecehkan saya ngatain saya copo,miskin,dls blaaa.....    saya bilang,yaudah bro lawan char cardi ane ajalah :v ;) ,dia malah ngatain lagi,mungkin dia gk berani atau gimana gk tau -_- kata teman guild saya udah gk usah dipeduliin orang gila jangan diladenin nanti jadi ikutan gilanya.

oh ya tadi sesudah battle kita battle yang kedua kalinya dan dia pakai teleport <_< ke pelabuhan alker lagi.itu termaksud pelanggaran gk yah?

& terimakasih yang mau baca curhatan aku.

pesan dari curhat ini Untuk Seluruh Player Indonesia: dimohon untuk menjaga sikap kepada Player lain,jangan sombong,jangan bully orang karena udah gg atau level tinggi,equip dewa,& saling menghormati,kalau bisa saling membantu. :D :lol: B)

oh ya pengen ngasih screenshoot gimana? aku gk ngerti :3 maklum baru nih tolong bantuannya Thanks B)

Pengen curhat nih,maaf yah masih baru.jadi rada bingung :v :D

ceritanya ada player nicknya: TheCoffeeTheory.  saya lagi di Alker Harbor,awalnya ngajakin saya battle, pas battle saya pake steatlh & langsung saya pake skil boomerang & dia pun  *dead*  :P  anehnya ketika selesai battle dia malah memaki saya dasar miskin,copo,cacad,bocah. ampun deh :( saya seumur-umur main game baru kali itu dihina :( setelah itu dia bilang no stealth blaaaa.........

dan saya pun bilang bro maaf aja yah ini game,slow aja dong!!! B)  lagi pula untuk apa ada Skil Stealth kalau gk dipake???? itu salah satu dari trik buat ngelawan musuhkan???? .dan dia pun menghina lagi blaaaaaaa.....

semakin bingung, :huh: apa salah saya ya tuhan :v

nah waktu battle tadi saya make char Treasure Hunter saya,karena dia melecehkan saya ngatain saya copo,miskin,dls blaaa.....    saya bilang,yaudah bro lawan char cardi ane ajalah :v ;) ,dia malah ngatain lagi,mungkin dia gk berani atau gimana gk tau -_- kata teman guild saya udah gk usah dipeduliin orang gila jangan diladenin nanti jadi ikutan gilanya.

oh ya tadi sesudah battle kita battle yang kedua kalinya dan dia pakai teleport <_< ke pelabuhan alker lagi.itu termaksud pelanggaran gk yah?

& terimakasih yang mau baca curhatan aku.

pesan dari curhat ini Untuk Seluruh Player Indonesia: dimohon untuk menjaga sikap kepada Player lain,jangan sombong,jangan bully orang karena udah gg atau level tinggi,equip dewa,& saling menghormati,kalau bisa saling membantu. :D :lol: B)

oh ya pengen ngasih screenshoot gimana? aku gk ngerti :3 maklum baru nih tolong bantuannya Thanks B)

kalo pelanggaran ato bkn keknya si bkn soalnya ga ad rulesnya kyknya tentang battle itu yg cma buat fun doang.

imgur aja kk uploadnya.

• 1 month later...

ID ane ke banned..

Curhat: awalnya ane udah main 2 tahun yang lalu, dan sekarang ane main lagi di ajak sama temen.. alasan kemarin saya pensi karena id di banned (nyoba jual id, tapi tau nya kena banned)..

nah, kan dulu ane punya banyak id tuh, tapi yang di banned main id (id utama) aja, jadi id yang lain ngak di banned.. pas kemarin ane main dari awal (udah 1 minggu, sekarang udah level 105 full eq) dan sampe sekarang, tiba-tiba id ane kena banned.. ane kagak tau masalah nya apa dan kenapa id ane kena banned.. (solo player, gak pernah bacot, gak jual id dan gold karena sudah pengalaman sebelum nya kena banned)

Mohon solusi nya..

• 1 month later...

ada yang tau ga, gimana caranya biar senjata level 115 bisa keliatan bentuk nya? kalau ada mohon bantuannya. makasih

Bentuk ? hm.. kek nya ga bsa deh xDD bsa nya cuma kelihatan cahaya nya doang :3 .. tinggal di + in :3

ada yang tau ga, gimana caranya biar senjata level 115 bisa keliatan bentuk nya? kalau ada mohon bantuannya. makasih

Bentuk ? hm.. kek nya ga bsa deh xDD bsa nya cuma kelihatan cahaya nya doang :3 .. tinggal di + in :3

mungkin bisa di lihat dengan menggunakan mata batin..

xD

# just kidding :p

Share

• Create New...