Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

Wah ternyata sudah lama sekali aku buat post ini...

Oke.. Langsung aja...

Peraturan yang sudah di terjemahkan ke Bahasa Indonesia oleh AngelOfFire > > Link < <

Bantuan untuk yang belum bisa masuk IRC dan pengen tau status ID kamu atau teman kamu > > Link < <

Catatan untuk yang kebagian ban sementara, sebaiknya jangan buat thread atau ngirim surat ke Momod/GM/Admin untuk minta unban, itu hanya akan menambah durasi ban kamu!

sebaiknya tunggu sampai waktu ban nya habis, bisa aja sambil ngurusin kehidupan nyatamu yang sempet keteteran karena kebanyakan farming di NH :!:

"ID-ku di ban permanen!! GM *sensor*!!! *sensor*! *sensor*!!"

Dengan ID di ban dunia kalian ga akan berakhir loh,

Coba kita renungkan kata2 Ascension ini, mungkin ada benarnya... >>  L i n k  <<

Semoga thread ini bermanfaat ;)

*---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*

Untuk yang mau donasi, sekarang udah bisa lewat Unipin lho! :!:

Link nya ada di https://celestialuna.com/offers

• Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

absen kk.. saya baru main nih.. mohon bantuannya.. sya ambil path wizard-monk-bishop-??? udah bishop bagusnya apa ya?? mohon bantuanya.. yang mau nyumbang gold boleh.. he..he.. buat jajan ^_^ o..ya.. nick : fraust       bantu ya :)

Numpang Absen :D

IGN : Nozferatu (Runewalker 8x)

Whehehehe masih baru main mohon bantuannya :D

mau jadi AR nih, tapi guide di forum sesat" wkwkwkwk mau coba build sendiri :D

gudluck ya xD build sendiri emang paling enak, nambah pengalaman juga C:

absen kk.. saya baru main nih.. mohon bantuannya.. sya ambil path wizard-monk-bishop-??? udah bishop bagusnya apa ya?? mohon bantuanya.. yang mau nyumbang gold boleh.. he..he.. buat jajan ^_^ o..ya.. nick : fraust       bantu ya :)

gudluck juga buat kamu ~

kayaknya ke Necromancer aja deh :x

udah di matiin tetep gak bisa juga ==' instal ulang pun enggak bsa juga ...

aku pernah ngalamin gini juga, aku pas itu download ulang terus sebelum buka CL nya, folder CL aku masukin ke Exceptionnya AVG biar ga ke detect lagi. atau sama aja kayak matiin antivirus :x gitu.

aku pernah ngalamin gini juga, aku pas itu download ulang terus sebelum buka CL nya, folder CL aku masukin ke Exceptionnya AVG biar ga ke detect lagi. atau sama aja kayak matiin antivirus :x gitu.

ohhh gitu.. dicoba dulu deh :3

ternyata gak bisa juga =='

ohhh.. saya coba dlu deh.. :D

biasanya itu karena data "lunaclient.exe" nya dimasukin ke folder "quarantine" sama antivirus, 

coba sebelum download, install, kmu matiin dlu antivirusnya,

lalu setelah main, kmu buka antivirus kmu masukin CL ke dalem exception, smoga berhasil :)

nah... ada k fifin.. kk aku mau nanya nih masalah grand master.. bolehkah???
pathku wizard-monk-bishp-..???     mau Grand master ato necro ya?

jujur..ak lebih suka ke grand master.. tapi, apa grand master bisa berguna saat pvp ato war kk? tolong d jawab..makasih ^^

kembali lagi ke selera main kamu, bnyk orang yg nggk suka grandmast karena skillnya,

kalo untuk GM, smuanya tergantung skill juga,

kalo war GM lbih ke healer karena skill war yg kepake cuma 2/3 lightning stun, thunder break, sama blizzard

selebihnya lebih ke healing

sedangkan kalo pvp, selama kmu bisa bertahan 1 hit, kmu bisa menang dgn stunlock orang pake lv 25++ lightning stun