Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

Numpang tanya, kalo job bagusan TM/BT ya? sama alasannya ya..

TM itu elf kelebihannya banyak buff kaya whispering, skill dual cuma sampai level 5

BT itu human kelebihannya p.a lebih gede, skill dual sampai level 10

Entah kenapa seperti nya Celestia mulai sepi .. forum mulai nda rame lagi :w IRC yang ol nda banyak yang kek dulu .. semoga aja CL nda Tutup :51: karena CL udah bagian dari hidup ku *ciad" wkkw :49:

Gan kira"cardinal ganti stats jadi full vit klo m.attack udah berapa K yah bagusnya?

terus pas udah ganti gardener pilot bagusnya bit berapa Aja mulai Dari armor glove sama bootsnya ?

terus build skill klo dari path mage->wizard->sorc->inqu->cardi

sekalian bagi yang baik bisa bantuin saya buat itemnya gitu hehehe soalnya mahal" saya kere wkwkwk

id ane :SoraAoiJPN

Gan kira"cardinal ganti stats jadi full vit klo m.attack udah berapa "K" yah bagusnya?

terus pas udah ganti gardener pilo bagusnya vit berapa Aja mulai Dari armor glove sama bootsnya ?

sekalian bagi yang baik bisa bantuin saya buat itemnya gitu hehehe soalnya mahal" saya kere wkwkwk

Gan kira"cardinal ganti stats jadi full vit klo m.attack udah berapa "K" yah bagusnya?

terus pas udah ganti gardener pilo bagusnya vit berapa Aja mulai Dari armor glove sama bootsnya ?

Well, MATK sama sekali gak penting buat full VIT. 

DMG kamu dari holytaker. 

Stun kamu dari SoJ sama Lightning Stun. (Blizzard). 

Untuk philo. Vit 20 itu standar~ 

Gak usah cari INT sama sekali.

terus emang turn undead damagenya gk ngaruh dari M.attack?

maksud ane kira kira klo cardinal,ane mau bikin tetep full int bagus gak ?atau tetep full vit?

soalnya beberapa orang yg ane tanya mereka full vit karna kata mereka m.attac udah gede dari medusa,bachelor,sama wizard robe

tapi untuk item itu semua modalnya kan gk kecil,tetep ane paksain full vit tapi m.attacknya kecila,atau ane gedein m.attack.

soalnya ane cuma punya modal buat medusa doang sedangkan wizard robe sama bachelor ane udah cari gk ada yg murah hehehe

terus ane mau nanya klo donasi itu fungsi buat kita apa aja yah soalnya ane mau coba donasi,keuntungannya apa aja yah gan...!! mohon dibantu semoga aja ane bisa bantu donasi

Nanya dong kak , kan gw maen celestia luna ga pernah baca peraturan  , tpi gw ga pernah ngecheat, kemaren gw promosiin id temen gw di celestia luna , trus gw kena banned selama 4255707 jam , gw baru tau ada peraturan tentang pelarangan penjualan char (Rmt) ,  padahal premium gw masih banyak , bisa di unbanned ga ka , jadi males maen celestia luna , padahal udah donasi tiap hari

Nanya dong kak , kan gw maen celestia luna ga pernah baca peraturan  , tpi gw ga pernah ngecheat, kemaren gw promosiin id temen gw di celestia luna , trus gw kena banned selama 4255707 jam , gw baru tau ada peraturan tentang pelarangan penjualan char (Rmt) ,  padahal premium gw masih banyak , bisa di unbanned ga ka , jadi males maen celestia luna , padahal udah donasi tiap hari

Kalo dah melanggar peraturan ga bsa di unbanned kak >.< seharusnya sebelum main baca rule dulu kak :3 ya mau ga mau main dari awal lagi kak

[ASK] Dapetin chival ntu dr mana sih kk? truz apa udah ada yg pernah coba destro full Dex? gmn hasilnya, secara kan setau ane klo Dex ntu buat ningkatin Crit, Eva, Strike and Crit damage... CMIIW

[ASK] Dapetin chival ntu dr mana sih kk? truz apa udah ada yg pernah coba destro full Dex? gmn hasilnya, secara kan setau ane klo Dex ntu buat ningkatin Crit, Eva, Strike and Crit damage... CMIIW

Chivalry kalung drop dari Tarintus :3

Destroyer saia DEX... :)

ada beberapa alasan kenapa bikin Destroyer-nya DEX...

1.) kita ngincar Critical-Ratenya dan Critical-Damagenya

2.) Destroyer adalah satu-satunya Job Fighter dengan Buff STR, Buff Warrior Form, dan Skill Passive serangan tertinggi ketimbang job2 yang lain

oleh karena itu kita ga terlalu mentingin lagi status STR... ;)

KK  mau tannya  , kalo cara nge upload video biar langsung bisa di play dari forum gmna caranya ??
misal  kita udah ada video yang di upload ke youtube, dan kita mau share ke forum, dan di forum orang yang buka post kita bisa langsung play video tersebut tanpa membuka situs youtube.com di "New Tab browser" .. gmna caranya?

mohon bantuannya terima kasih

• Upvote 1

KK  mau tannya  , kalo cara nge upload video biar langsung bisa di play dari forum gmna caranya ??

misal  kita udah ada video yang di upload ke youtube, dan kita mau share ke forum, dan di forum orang yang buka post kita bisa langsung play video tersebut tanpa membuka situs youtube.com di "New Tab browser" .. gmna caranya?

mohon bantuannya terima kasih

Tunggu yg sudah pengalaman saja yg jawab ya   :)

broo kalo gak bisa jawab  jgn jawab broo, pliss..  post nya jadi ke tutupan..

• Upvote 1

Kk medusa dpetin nya party apa kaga ya

dan l.cape dapetin nya party apa kaga tolong bantuan nya dong

ini pertanyaan yg membingungkan...

itu maksudnya semua pemain di party dapet drop gitu..?? kalau itu sih ...enggak, cuma 1 doank yg dapet

atau

kalau mau dapet medusa & l.cape harus party...?? enggak perlu party juga bisa dapet