Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

ada yang tau necro ga ya??? lagi galau nih.. bingung pilih necro ato Grand master.. mohon saran2nya.. ^^ makasih..

kalo pathnya kamu itu sebenarnya sama kayak pathnya cc Fifin tuk jadi GrandMaster

jadi Necromancer dengan Path itu juga ga masalah :)

kalo saia biasanya bikin Necromancer itu malah pake Pathnya Cardinal (Cleric> Sorcerer> Inquirer> Necromancer)

baik yang path kamu ataupun path Inquirer dari saia itu sama2 bagus kok dan enak buat Hunt :)

kalo kmu mau war/pvp jgn liat skill2 area yg castnya 3 detik++ tapi liat skill single target yang castnya cepet, kyk thundering break lightning stun, blizzard, mungkin damagenya memang nggk sebesar TU punya cardinal, tapi... lumayanlah bisa stun 5 detik++

k kalo Acuteness dari elemental master itu bisa buat nambah cast speed ga ya?

nggk deh...

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

tambahan info tentang donasi PP melalui MobilePay+ di halaman depan~

disini ga ada yg namanya off topic, karena smuanya udah off topic ahahaha...

kalo itu udah aku tnyain ke yg lain tpi... ga terlalu jelas penggambaran "inappropriate content" sih

dan biasanya yg pikirannya rada2 perv bakalan ngerti apa itu :v

nah... ada k fifin.. kk aku mau nanya nih masalah grand master.. bolehkah???

pathku wizard-monk-bishp-..???     mau Grand master ato necro ya?

jujur..ak lebih suka ke grand master.. tapi, apa grand master bisa berguna saat pvp ato war kk? tolong d jawab..makasih ^^

Klo aku sih abis Bishop > Soul Arbiter :D Main Stat Full Vit, EQ Rein Philo Int & Matk, Jadi Bisa Tanker + Killer :D Cuma saran sih :P

mohon bantunnya kk saya lupa id + password tpi emailnya masih ada kk , gimana ? masih bisakah sya maen ?

trakhir kmu login kapan?

kalo mau ngajuin pass recovery, syarat pertamanya adalah login trakhir 1 bulan dari tgl permintaan,

kmu bisa PM Orange di forum lewat link ini >> Link <<

lalu ID pass nya akan dikirim ke email kamu

• Upvote 1