Jump to content

Illusion Attack di AR

KadekAditya
 Share

Recommended Posts

Selamat pagi,

Aku mau tanya, kalau AR Elf yang path nya Rune Walker kan dapet skill Illusion Attack, apakah skill itu jaraknya bisa jadi jauh juga engga kalau misalkan kita pakai bow seperti skill bow lainnya ?

Terima kasih

illusion attack is skill for stun the enemy, and the range is not so far, so i think the range of the skill could be the same if you use bow.
" skill illusion attack kan skill buat stun, hit 2 kali ke musuh, jaraknya gak terlalu jauh, malah bisa dibilang deket, jadi kayanya gk ngaruh mau pake bow juga, tapi lumayan lah skill stun buat tipe bow, kalo pounding shot lama castnya. itu sih menurut aku,maafkan kalo ada salah,maklum masih nubi " XD

50 minutes ago, molzgaming123 said:

illusion attack is skill for stun the enemy, and the range is not so far, so i think the range of the skill could be the same if you use bow.
" skill illusion attack kan skill buat stun, hit 2 kali ke musuh, jaraknya gak terlalu jauh, malah bisa dibilang deket, jadi kayanya gk ngaruh mau pake bow juga, tapi lumayan lah skill stun buat tipe bow, kalo pounding shot lama castnya. itu sih menurut aku,maafkan kalo ada salah,maklum masih nubi " XD

Wah oke kk makasi info nya, maunya ngebandingin sama AR human soalnya aku ada AR human skill stunnya cuman pounding shoot

aku saranin untuk range deket agan naekin needle shoot(lvl 10) --> piercing arrow..
Karena piercing arrow skill terkuat dg range yg dekat untuk skill bow. (cmiiw).

sedangkan untuk illusion attack sendiri damagenya berdasarkan P.A dari status character, namun skill ini lumayan berguna sih untuk memberikan efek stun kepada target,
dikarenakan castingnya yang cepat dibandingkan pounding shoot apabila agan berada didekat target musuh.

On 8/10/2016 at 0:31 PM, Antoni77 said:

Illusion Attack itu bukan Skill khusus Bow/Arrow, jadi ga bakalan kena effectnya Elastic Bow, Passive Range Attack untuk Bow :)

On 8/10/2016 at 6:55 PM, g1a011004 said:

aku saranin untuk range deket agan naekin needle shoot(lvl 10) --> piercing arrow..
Karena piercing arrow skill terkuat dg range yg dekat untuk skill bow. (cmiiw).

sedangkan untuk illusion attack sendiri damagenya berdasarkan P.A dari status character, namun skill ini lumayan berguna sih untuk memberikan efek stun kepada target,
dikarenakan castingnya yang cepat dibandingkan pounding shoot apabila agan berada didekat target musuh.

17 hours ago, Antoni77 said:

iya, mungkin jarang ada yang pake dan menyarankannya kali ya? :')
tapi memang menurutku skill Piercing Arrow itu sakit loh damagenya, ada DoT-nya juga hehehehe

okeee kk kk terima kasih infonya, kalau lawan yang tipe tipe eva bisa di pake DoT nya tuh hehe cuman kayaknya perlu banyak sp buat max semua skill nya, jadi level AR nya mesti tinggi sekali

9 hours ago, Fifin said:

cuma perlu diingat, itu skill melee...

sedangkan AR atau wanderer itu class jarak jauh yg notabene defnya kecil...

jadi ketika nge deket, bener2 besar resikonya untuk mati

bener bener bener, kalau di gunakan untuk pvp di alker setidaknya bisa berguna untuk cast skill AR lainnya 

Share

• Create New...