pipu

tidak bisa log in

9 posts in this topic

min tolong saya,udh 6 bulan saya ngg log in,terus pas abis update baru ini saya log in kok tulisannya saya ngg bisa masuk setelah 4 juta jam?ID saya ventuskerect  tolong diperiksa min kenapa bisa begitu

0

2 hours ago, pipu said:

min tolong saya,udh 6 bulan saya ngg log in,terus pas abis update baru ini saya log in kok tulisannya saya ngg bisa masuk setelah 4 juta jam?ID saya ventuskerect  tolong diperiksa min kenapa bisa begitu

Itu artinya dibanned permanen.

<shoutbot> User ventuskerect banned for reason 'Reinforce hacking [Orange]'

0

min minta tolong dong kalo id gw gimana ? char gw IGN :DikitDikitBuff waktu mau pilih server katanya gini "the server is offline, please check celestia luna.com, nah char sebelahnya bisa pilih server, kalo itu gmn ?

0

min tolong saya,udh 1 tahun saya ngg log in,terus pas abis update baru ini saya log in kok tulisannya gini min "The account cannot be entered. you can enter after 4jt jam" kenapa itu min ? kalo emang di banned masa pas gua login di forum nya bisa min, tolong min di cek ya Makasih min

0
  •  
    0

21 minutes ago, sigami said:

min tolong saya,udh 1 tahun saya ngg log in,terus pas abis update baru ini saya log in kok tulisannya gini min "The account cannot be entered. you can enter after 4jt jam" kenapa itu min ? kalo emang di banned masa pas gua login di forum nya bisa min, tolong min di cek ya Makasih min

0
  •  

Diban selama 4 juta jam artinya dibanned permanen. 

shoutbot> User sigami banned for reason ' hack [sparx]'

Akun Game & Akun Forum itu beda, artinya terpisah. Walaupun namanya sama. Kalau salah satu dari keduanya diban bukan berarti dua-duanya diban. 

0

itu di banned gara" apa min ? perasaan gk pernah nganeh min terus juga udh lama gk di bukak juga id itu min

0

Min tolong char saya ga bisa dibuka selama 1bulan , tolong diperiksa Min kenapa bisa begtu

Terima kasih

0

min, akun ku yang chara lv 108 ga bisa masuk. wrong id and password katanya, perasaan id udah bener lho apa ada banyak akun lama yg dihapus?

waktu itu saya udah mengajukan tiket dan bisa di buka.

tapi lama ga main lagi terus celes ganti aplikasi jadi dl ulang. ngga bisa di buka di aplikasi yg ini.

0

On 6/16/2017 at 1:09 PM, sigami said:

itu di banned gara" apa min ? perasaan gk pernah nganeh min terus juga udh lama gk di bukak juga id itu min

On 6/18/2017 at 7:30 AM, VipDJrusTY said:

Min tolong char saya ga bisa dibuka selama 1bulan , tolong diperiksa Min kenapa bisa begtu

Terima kasih

2 hours ago, UedaEi said:

min, akun ku yang chara lv 108 ga bisa masuk. wrong id and password katanya, perasaan id udah bener lho apa ada banyak akun lama yg dihapus?

waktu itu saya udah mengajukan tiket dan bisa di buka.

tapi lama ga main lagi terus celes ganti aplikasi jadi dl ulang. ngga bisa di buka di aplikasi yg ini.

Supaya kalian semua dapat respon cepat dari admin @Orange, langsung buat post di thread baru pakai bahasa Inggris.

0