Jump to content

apa itu scam site?

raf1546
 Share

Recommended Posts

bang, bisa tolong jelasin ID saya gabisa login id:rafi1546, tiba-tiba tadi DC dan ada pesan error 423213(hh) gitu deh, apakah itu ban permanen? pas saya cek di IRC katanya "scam site" maksudnya apaan ya? kan saya ga buat situs scam, tolong penjelasannya, dan pas udah itu saya mau login ada pesan error "too many player to access the game"

44 minutes ago, raf1546 said:

bang, bisa tolong jelasin ID saya gabisa login id:rafi1546, tiba-tiba tadi DC dan ada pesan error 423213(hh) gitu deh, apakah itu ban permanen? pas saya cek di IRC katanya "scam site" maksudnya apaan ya? kan saya ga buat situs scam, tolong penjelasannya, dan pas udah itu saya mau login ada pesan error "too many player to access the game"

Scam = menipu, scam site = situs penipuan

Artinya kamu dibanned karena menyebarkan situs penipuan yang mengatasnamakan pihak Celestia Luna dengan iming-iming hadiah berupa cheat/gems/items dll. dan yang diperlukan cuma isi formulir yang ada, akan tetapi, meminta password ID tersebut. (padahal sudah jelas GM/admin/staff gak pernah menanyakan/meminta password secara langsung)

Kalau kamu gak merasa bersalah, kemungkinan besar ada orang lain yang menggunakan ID kamu.

soalnya tadi ada nick "ADMlNlSTRAT0R" nge whisper saya katanya suruh login ke web "celestialuna.weebly.com" tapi saya gamau, eh tiba-tiba DC char saya, terus pas mau login gabisa, bisa di unban ga yah kira-kira?

• Administrator

Hello, the location you were playing from was used by accounts who created a fake website and tried to steal other players' accounts. Because this was done so much we decided it was best to ban all accounts related and block that location from accessing the game ever again.

• Orange locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...