Jump to content
  • 0

[Question] soal cardi

sanfree
 Share

Question

kk atw cc atw spa aj

saia pnya cardi y hitung2 ga sebanding am senior2 laen yg dah jauh pnya penglaman

cardi saia udah 146 yg bkin saia bingung klo stat itu full vit eq jg full vit ap ga ccd ea??

soalnya saia udah tnya brpuluh2 kali smpi tgn pgel ketik ea sesama cardi klo katanya udaah lvl sgtu skill yg dipke cm pke HT aj dan 5x2,1k=10k+ skill stun atw sleep

mohon saran ea kk

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0

nggak kok . . .. memang sih ak nggak punya cardi .. . . gw liat eq temen gw. dan statnya vit., . .

bukan 5x2 . 2000x5 =10k ++ < kalo nggak salah . . .itu udah kuat kok . . . yakin. . . :D

owh wkwkwkw ty ea solusi ea :)

agak krg sreg aja klo andelin ht doank, aplg lvl sgitu darahnya tebel", jd ga ckup 1x ht aja. klo bs eq nya pke int jg

emmm ia juga cc

tpi kta org2 sich lbh asyik aj enk bwt dipvp :lol:

• 0

kalo ane sih mending full VIT (pure+Full), jgn nanggung"... (biar darah tebel PVP n WAR juga jdi Maknyosss) hehehe...

cardi mah ngndelin HT doang juga cukup buat Pvp n War, klo skill yg laen mah buat bntu" aja, hehehe....

skill cardi HT max 2142x5= 10k++... :)

jadi pluang buat mnang besar.. hehe... (kalo full VIT) gk tau deh klo yg laen, hehe.. :D

• 0

kalo full vit , memang enak buat musuh hp dikit. kalau musuh banyak? lebih efektifan TU , bisa 1 hit 19-20k. gak beda jauh walau full vit sama mix pas respawan ---> ke lock ---> mati cepet! kalo mix , healnya makin gede, matk gede , hp lumayan . deff jg ga beda jauh kok dr yang vit.

• 0

kalo mau jadi Cardinya enak mah, hal yg paling utama LVLnya gedein dulu (145++).. :D :D

baru dah maen Bisa enak, maen Full VIT enak, mau maen Balance VIT n INT jg maknyoooss... hehe..

Cardi maen VIT or Balance klo lvl msh kurang, gk enak, hehehe... (prcaya deh sama ane) hehehhee :lol: :lol: :lol: :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...