Jump to content

[Rant] Yuk Curhat Disini :D

Calista
 Share

Recommended Posts

Boleh curhat tentang apapun kan? tp tetep curhat tentang game aja ...

Pada iri apa sirik ya, gak suka liat player lain seneng dikit, gw pake exp 100% ngajak DD..

Gw dah DD sama 5 orang dalam satu hari... gonta ganti aja mulu, entah mereka alesan mau makan lah, afk lah, gak nerima chat gw lah, dll

Itu ngabisin waktu gw, waktu juga cuman 1 jam ngegunainnya ==" malahan ada yg minta cloak lah uang lah ==" haeh.

Saya aja kismin di game ... rugi deh rugi ... namanya juga tb, masa suruh mukul, harus kuat gitu ==a

a..........?

Jika gak penting

Abaikan saja cing XD nyahahaha ~nyan,

Boleh curhat tentang apapun kan? tp tetep curhat tentang game aja ...

Pada iri apa sirik ya, gak suka liat player lain seneng dikit, gw pake exp 100% ngajak DD..

Gw dah DD sama 5 orang dalam satu hari... gonta ganti aja mulu, entah mereka alesan mau makan lah, afk lah, gak nerima chat gw lah, dll

Itu ngabisin waktu gw, waktu juga cuman 1 jam ngegunainnya ==" malahan ada yg minta cloak lah uang lah ==" haeh.

Saya aja kismin di game ... rugi deh rugi ... namanya juga tb, masa suruh mukul, harus kuat gitu ==a

a..........?

Jika gak penting

Abaikan saja cing XD nyahahaha ~nyan,

iya gue waktu pertama maen waktu tau DD waktu itu DD sama orang

pas gua mati gua diem aja sampai yg DD bersama gua sampai beres

waktu temen DD gua mati dia pura2 bilang DC beh kesel nya :(

iya gue waktu pertama maen waktu tau DD waktu itu DD sama orang

pas gua mati gua diem aja sampai yg DD bersama gua sampai beres

waktu temen DD gua mati dia pura2 bilang DC beh kesel nya :(

Om kosa-katanya beh mantep om, rada bingungin ;p

DD saat pertama kalie maen, hahahhaha mengingatkanku sesuatu :D

Mengingatkan kalo DD bisa naikin level cepet :v

mau curhat donk, kenapa kalo mau maen luna kudu beli pulsa smart dulu ? :D

Curhat ? kok malah nanya? =="a

Coz faktor paketan internet :v *abis ._.

ada yang seru buat dibahas tentang ke egoisan manusia :D

pada suatu hari , ada seorang temper master yang sedang duduk di ch 1 alker harbour , lalu datang seorang fighter dengan senjata golden axe , mengajak battle , terjadi lah pertarungan disitu , saat battle mulai , TM mengeluarkan skill FOIL , lalu mengeluarkan skill shield boomerang untuk menyelesaikanya , ketika seorang fighter itu kalah , dia berkata , " foil = banci " , lalu fighter itu berkata lagi , " No Foil " , baiklah TM pun menyetujuinya , ketika battle dimulai dia mengeluarkan skill Rune Impact tanpa henti , sehingga TM pun terjatuh tanpa menyentuhnya , lalu TM duduk kembali sambil tersenyum :D

Pada dasarnya semua skill adalah fair di game , RI (Rune Impact) ignoring evade <-- Ga bisa miss + stunt + damaging

FB (Fearful blow) Ignoring evade <--- ga bisa miss + high damage

HB (holy barrier) <-- invulnerable <--- ga bisa di hit + long duration if cardinal

Foil <--- silent enemy 1sec <---- musuh ga bisa skill 1 detik + skill ga ada damage

dan banyak skill lainya yang menguntukan char tersebut , jadi cukup tersenyum aja kalo pvp sama orang yang banyak peraturanya , No RI no FB no Foil no HB , yang lebih lucu lagi ada orang yang ngajak no Stunt , haha maksudnya suruh gebuk"an kali ya

sekian curhatan saya :D

" tidak ada gading yang tak retak "

ada yang seru buat dibahas tentang ke egoisan manusia :D

pada suatu hari , ada seorang temper master yang sedang duduk di ch 1 alker harbour , lalu datang seorang fighter dengan senjata golden axe , mengajak battle , terjadi lah pertarungan disitu , saat battle mulai , TM mengeluarkan skill FOIL , lalu mengeluarkan skill shield boomerang untuk menyelesaikanya , ketika seorang fighter itu kalah , dia berkata , " foil = banci " , lalu fighter itu berkata lagi , " No Foil " , baiklah TM pun menyetujuinya , ketika battle dimulai dia mengeluarkan skill Rune Impact tanpa henti , sehingga TM pun terjatuh tanpa menyentuhnya , lalu TM duduk kembali sambil tersenyum :D

Pada dasarnya semua skill adalah fair di game , RI (Rune Impact) ignoring evade <-- Ga bisa miss + stunt + damaging

FB (Fearful blow) Ignoring evade <--- ga bisa miss + high damage

HB (holy barrier) <-- invulnerable <--- ga bisa di hit + long duration if cardinal

Foil <--- silent enemy 1sec <---- musuh ga bisa skill 1 detik + skill ga ada damage

dan banyak skill lainya yang menguntukan char tersebut , jadi cukup tersenyum aja kalo pvp sama orang yang banyak peraturanya , No RI no FB no Foil no HB , yang lebih lucu lagi ada orang yang ngajak no Stunt , haha maksudnya suruh gebuk"an kali ya

sekian curhatan saya :D

" tidak ada gading yang tak retak "

kowokwkowokwowokw true

yang jadi masalah adalah, Foil itu bisa kita pakai bahkan sebelom Hitungan 0

dalam pengertian lain, skill itu bebas dipakai ke enemy ataupun none-enemy

nah saya juga berfikir gitu tadinya , nih biar ga ada kesalah pahaman begini opini saya :

durasi foil di skill tertulis 3detik atau lebih saya kurang tau jelas , tapi setelah dicoba , skill itu hanya mengedip kurang lebih 1detik durasi pemakaian

dan skill itu pun tidak bisa di pakai pada player non-pvp , tapi effect nya memang terlihat , saya telah coba setelah baca comment ini , saya melakukan party kepada teman saya yang melakukan pvp , saat musuhnya melakukan skill saya foil berkali" , dia tetap melakukan skill , bukan kah akan rusuh bila foil bisa digunakan pada saat kita ga duel ? dan untuk saat count down pvp foil memang bisa digunakan saat hitungan 5 4 3 2 1 atau 0 , tapi durasi hanya kurang dari 1detik lho , coba pake pas count down 1 or count down 0 ? pas duel time abis kan -.- , intinya semua skill fair kok , pasti penciptanya sudah mikirin kelemahan dan kelebihan char masing-masing :)

dari pada posting taunya udah pernah di post mending tanya disini aja dah hahah

ada nih item yang menurut gua super mahal dan kurang fair , yaitu : Cloak Of Kingdom Knight

coba gih bayangin , harga 80G tapi dishare 1 ID aja ga bisa :( , personal char , coba seandainya yang ngambil itu char dagang or char mancing , ih wow kan :blink: , sedangkan disitu ditulis , tidak dapat di transaksi atau di tokokan (dijual pake skill booth) , ga ada tulisan ga bisa di masukin storage atau bacaan ga bisa di share dengan char 1 ID , tapi ga tau juga sih kalo taunya ini cuma di tempat gua doang ga bisa dimasukin storage hahaha

sbenernya itu 3 detik kok kalo max di TM saia udah nyoba ke temen party (ga duel, lagi biasa aja) dan tetep kena 3 detik, XD

kalo ada yang bilang Rune-Impact Anti-miss + stun curang...

saia kasi tau kalian ada 2 skill yang always miss padahal magic, mau tau?

so, ini bukan masalah fair atau ga nya, ini Luna Alpha... masi banyak bug2nya, jadi pencipta nya bisa salah perhitungan

sbenernya itu 3 detik kok kalo max di TM saia udah nyoba ke temen party (ga duel, lagi biasa aja) dan tetep kena 3 detik, XD

so, ini bukan masalah fair atau ga nya, ini Luna Alpha... masi banyak bug2nya, jadi pencipta nya bisa salah perhitungan

wah kalo gitu seru tuh TM nya , ada orang lagi duel foil" in aja iseng haha , nice TM kk :) and nice info , mungkin saya salah , maaf masih newbie :)

apa tuh?

Share

• Create New...