Jump to content

[Rant] Yuk Curhat Disini :D

Calista
 Share

Recommended Posts

kalo beli gold pake uang asli / pulsa ntar banyak terjadi penipuan, seperti uang / pulsa gak dikirim padahal gold udah dikasih, itu pendapatku bagaimana pendapatmu..??

iyap benar sekali... GM bikin Rules itu ga sembarangan, lagipula jangan samakan Game Server International dengan Game Server Indonesia yang pemainnya bisa seenaknya bikin Rule sendiri

dilarang RMT (Real-Money Trading) itu emang udah Rules Game Online International, jadi kalo Celestia Luna bisa ada Rule kayak gini itu bukan karena ikut2an, melainkan ini adalah salah satu cara terbaik menghindari Penipuan via Game Online :)

huft  lama2 sebel juga banyak player indo yang ngemis :(      kenapa klo beli gold pake uang atw pake pulsa dilarang, sedangkan ngemis di biarin..    kan mendingan beli  masih ada usahanya  ..      huhh gimana sih peraturan game ini   -__-

kalo kesel ajak duel aja, or PK mode klo lagi hunt.. :v

Eh nanga donk. Kalo dual dd trus 1 account yg diem dikasih exp 100% ngefek gak ya...

Ngefek kq, asal ga mati pasti ngefek :)

nannya abang2 smua stat str sma stat physical attcak bagusan mana ya, sama seh kyak pertnayaan sblomnya stat m.a sama stat int bagusan mana <_< masih bingung sama perhitungan stat pa ma sama str int, 1 pa = brp str/1 ma=brp int

saran dari saya sih mending make GV ajah kk :v lebih murah ~

makasih kk atas replynya :D memang klo GV lebih murah, tapi saya gk bisa klo lewat rekening"ngan, masih SMA gan [rekening disita nyokap] :P jadi kira" klo lewat mobile pay lewat provider apa ya? denger" telkomsel gk bisa ya?  :unsure: ane pake kartu "AS"

ane pernah pke Three " Ga Bza" lalu ane coba pke Im3 eehhhh Bza :D Klo As gtw, cba ja isi 10rb hahahah

udah coba dan untungnya kartu "AS" gk bsa  :D  coba IM3 lancar jaya sampe di teter donate pun tetep cepet responnya  :wub:

Sorry nih kalau salah room.. gw pernah main Luna Online tapi private server juga lupa nama private servernya. Nah Client nya kira2 bisa digunain di Luna Calestia ngga yah??

untuk amannya download aja installernya di web CL http://celestialuna.com/

Hai gan.

Salam kenal ya, ane baru nih. Mau nanya :

1. Item mall yg dibeli pake poin donasi/voting itu permanen kgk? Trus ane msh bingung nih Bachelor hat klo di equip isinya slot apa yah? bs dicombo sm cacing/slime ya?

2. Donasi pake pulsa yg ga bs Telkomsel aja atau yg lain jg? Yg ane baca dri forum rata2 pakai IM3 lancar ya

Hai gan.

Salam kenal ya, ane baru nih. Mau nanya :

1. Item mall yg dibeli pake poin donasi/voting itu permanen kgk? Trus ane msh bingung nih Bachelor hat klo di equip isinya slot apa yah? bs dicombo sm cacing/slime ya?

2. Donasi pake pulsa yg ga bs Telkomsel aja atau yg lain jg? Yg ane baca dri forum rata2 pakai IM3 lancar ya

Ya , Klo bachelor hat itu slotnya buat di costume kepala gan

Welcome yaaaaaa

-Ramaikan Indo :v

sisa ana yang masih idup dari sesepuh 2012 huehuheuheue :v

1. -- pokoknya yg gak perma dari itemmall : exp 100%, xp 30%, puke, GWS, amulet, Lucky box, HC gems, mov speed

-- bachelor itu di slot kepala

-- bisa dicombo ama slime, halo, worm, lizard, sayap kecil yg ada di kepala

2. ada yg bilang pake 3 juga gak bisa, jadi lebih amannya mending pake im3

sesepuh yg lebih tua juga ada yg masih hidup, contohnya saya, antoni77 dll  B)  B)  B)

thanks infonya agan2

brt yg pakai di badan/eq perma ya

oh y gan dragon slayer itu cantol ke belt ya

klo slot item yg kiri bwh kyk bintang itu buat cantolin eq apa yah?

klo kanan bwh kan sayap/cloak toh

klo kiri atas dua biji itu halo/worm/slime sm kacamata yah

brt bachelor sm wizard robe itu fashion di slot kyk kostum ayam2an itu tah

btw char pertama gw ini lgsg maen soul arbiter vit ikutin guidenya Bio

kykny salah pemilihan class/build yah buat newbie :s

1. Yup. DS is a belt
2. .Dibawah weapon? Itu slot trinket. Contohnya Flower" yang di item mall yg nambah stat  e.g: vit +10 WIS +10. Item kerennnya Mirror brothers
3. Slot tanduk and Kacamata
4. Untk smentara iya. WR and Bach slot nya masih di costume ayam
5. Untk Soul Arbiter, enakan INT. Tapi kalo VIT juga boleh. Cuma harusnya sblm jadi SA lvl 105, statnya full INT dulu biar gampang lvl up nya. Lagian buff SA kebanyakan INT.  P.deff SA stat INT juga udah mumpuni koq lawan Austere tanpa harus jadi full VIT. Emang sih rada lemah kalo PvP kalo magical attack nya masih rendah.

• 4 weeks later...
 Share

• Create New...