Jump to content

[Rant] Yuk Curhat Disini :D

Calista
 Share

Recommended Posts

serem main nya mata batin >.< Mata batin tuh yang kiri / yang kanan ya :W

kyaknya yang tengah deh... :v

curhat nih :

Aku pengen beli medusa +13, tapi kok saat aku tawar 3B  kenapa semuanya ngatain aku idiot.. T_T

apa salah ku , tega nya mereka bilang begitu 

:/

because they're anime-fans who even don't know about Indonesian... which on Indonesia, Idiot can be lead to the most Sarcasm... XD

^inggris ngawur... kabur (>'.')>

"anime-fans"    -_- 

oke aja dah.. tapi nyesek juga sih di katain idiot sampe 15 orang :50:

khan saia bilang "they're"... XD

udah ga usah dipeduliin... anyway, didunia games itu cuma ada 1 sarcasm yang boleh dibilang itu nomor satu...

yaitu: "Noobs"... dan di Indo itu jadinya "Bocah" << tak pernah gagal mengeTroll orang2 dengan kata ini... 

(aku jahat juga ya ternyata?) =w=

khan saia bilang "they're"... XD

udah ga usah dipeduliin... anyway, didunia games itu cuma ada 1 sarcasm yang boleh dibilang itu nomor satu...

yaitu: "Noobs"... dan di Indo itu jadinya "Bocah" << tak pernah gagal mengeTroll orang2 dengan kata ini... 

(aku jahat juga ya ternyata?) =w=

hahaha, w sih biasanya masuk mode noob saat ingin ngetes kesabaran orang yg lg hunting di NH ...   YKWIM

sama bikin hal2 (report) yg sebelumnya pernah w kasih tau sama u di PM facebook  kau  ^_^

dan bilang  ( aku jahat juga ya ternyata ?) setelah orang tsb kena banned  :p  

tapi..  hal kecil tak masalah yang penting dan pasti CL tidak pernah  saya rugikan dengan macam hal seperti :

1. scammer,

2. hack Item maupun

3. cheat menggunakan software sejenis ..

(Aku benci 3 hal tersebut)..

• 3 weeks later...

mau tanya all, lagi maintenance dadakan atau ap ya?? mau log in tidak bisa katanya coba liat website untuk informasi lebih lanjut.. tpi udah bukak" website ngak ad nemu informasinya.. ap kena banned ya?? mohon pencerahannya ya all.. terimakasih.. ^.^

id = opleto

Tadi map alker harbor error. gk bisa masuk, sekarang udh bisa. coba lagi dah

udah saya coba.. tapi ngak mau juga ktanya failed to connect server. please check the website for the latest information.. ap kena banned ya id saya??

• 2 months later...
 Share

• Create New...