Jump to content

Renungan Bersama

Ascension
 Share

Recommended Posts

• KS/Killing steal (Nyolong jatah orang)
  • Multivote (Punya ID segudang pake vote)

nannya buat point 1 KS, kalo kita membalas orang lain yg ks momon kita apakah salah???

kek misalnya ada ababil beli id sok dewa main bantai momon yg uda cape2 kita mob dengan never ending stun nera, kita bales ks dia dan dialporkan olehnya, apakah kita salah??

untuk multivote jujur aja gw punya sekian id lvl 120++ dan kesekiannya itu gw ngevote permasalahnnya dimana yah??

kan naikin ke lvl 120nya aja butuh usaha dan perjuangan yg ga gampang dan hasil vote buat dipake pribadi kok

• Upvote 1

• 2 weeks later...

Gimana kalau saya...

saya gk tau apa2 kena banned IP address permanent... semua char saya di banned...gmn tuh?? gara2 salah orang lain mengiklankan server lain.. saya yg gk tau apa2 kena banned permanent.. bukan 1 char tp 6 char..  dan char tmn2 saya yg pernah login di warnet itu kena banned smua... 

gimana klo itu kalian..?? apa merasa adil?? klo di banned tanpa kesalahan..??

Id ku

GreenSige

castking

catsking

paskibra

greysige

goldsige

dan char tmn saya.. (ini baru 1 orang blm yg lain ny)

Cloudia

emang nyesek banged, di tahun 2011 char mage ane yg lvl 141 kna bannnn tnpa tahu keslahannya pa :( sempet fakum setahun, ehhhh di awal tahun 2013 ane mencoba maen baru lagi smpai sekarang ^_^

emang nyesek banged, di tahun 2011 char mage ane yg lvl 141 kna bannnn tnpa tahu keslahannya pa :( sempet fakum setahun, ehhhh di awal tahun 2013 ane mencoba maen baru lagi smpai sekarang ^_^

emang nyesek banged, di tahun 2011 char mage ane yg lvl 141 kna bannnn tnpa tahu keslahannya pa  :( sempet fakum setahun, ehhhh di awal tahun 2013 ane mencoba maen baru lagi smpai sekarang  ^_^

• 2 weeks later...

Masih mending di ban GM. Saya pernah kasus lupa ID sama password sendiri

Itu lebih tragis T_T

Ya mnrt saya yg namanya di ban sih pasti ada penyebabnya

Entah kita sengaja atau tidak, entah karena hal besar atau cuma hal sepele

Masing-masing introspeksi diri aja

Klo mank bener2 ga tau salahnya apa dan pas tanya GM/admin pada ga mau/ga bs jelasin

Anggap aja udh waktunya pensiun atau lg dpt ujian dari dewa game jauh di sana xD

• 2 months later...

Masih mending di ban GM. Saya pernah kasus lupa ID sama password sendiri

Itu lebih tragis T_T

Ya mnrt saya yg namanya di ban sih pasti ada penyebabnya

Entah kita sengaja atau tidak, entah karena hal besar atau cuma hal sepele

Masing-masing introspeksi diri aja

Klo mank bener2 ga tau salahnya apa dan pas tanya GM/admin pada ga mau/ga bs jelasin

Anggap aja udh waktunya pensiun atau lg dpt ujian dari dewa game jauh di sana xD

iya sih, celes harusnya fitur lupa password'a atau fitur security question'a, atau password recovery'a bagusin lg.... nyesek jg ke hack

dah cape" kumpulin equip, eh ke hack password'a di ganti.... 

nanya GM in game,musti gimana supaya bisa balik lg,, ga di bales-bales,, rame x ya yg wisp GM <_<

di dalem idnya ada belt of wisdom (belt kesayangan) ama eq vit

ma int,, buat hunt pake SA tnpa belt of wisdom kurang sedep 

iya sih, celes harusnya fitur lupa password'a atau fitur security question'a, atau password recovery'a bagusin lg.... nyesek jg ke hack

dah cape" kumpulin equip, eh ke hack password'a di ganti.... 

nanya GM in game,musti gimana supaya bisa balik lg,, ga di bales-bales,, rame x ya yg wisp GM <_<

di dalem idnya ada belt of wisdom (belt kesayangan) ama eq vit

ma int,, buat hunt pake SA tnpa belt of wisdom kurang sedep 

fitur "forgot pasword" memungkinkan kejahatan scamming menigkat...

misal, d FB.

Bunga: S> char bla bla bla

Melati: Brapa gan.

Bunga: 10b gan. COD.

(transaksi)

Melati: thx gan

Bunga: Oke Oke.

lalu Bunga masuk ke Luna, klik fitur forgot password.

akun kembali, + 10b.

klo ada fitur forgot password , seharusnya protectnya juga di naikin , kan bisa cari cara antisipasinya +Trading char itu bakal berkurang deh menurut gw karena orang yg trading itu bakal mikir 2x . udah jelas2 klo di web ada fiturnya orang juga bisa liat 
jadi 69% orang bakal mikir lagi klo mau trading char dan gw yakin yg maen itu umurnya 10 taun keatas :v

• 4 weeks later...

fitur "forgot pasword" memungkinkan kejahatan scamming menigkat...

misal, d FB.

Bunga: S> char bla bla bla

Melati: Brapa gan.

Bunga: 10b gan. COD.

(transaksi)

Melati: thx gan

Bunga: Oke Oke.

lalu Bunga masuk ke Luna, klik fitur forgot password.

akun kembali, + 10b.

Ini pernah jual beli Gold/Char ya ^_^ ati2 di ban.

klo ada fitur forgot password , seharusnya protectnya juga di naikin , kan bisa cari cara antisipasinya +Trading char itu bakal berkurang deh menurut gw karena orang yg trading itu bakal mikir 2x . udah jelas2 klo di web ada fiturnya orang juga bisa liat 

jadi 69% orang bakal mikir lagi klo mau trading char dan gw yakin yg maen itu umurnya 10 taun keatas :v

Good point. hehe

================================================================================================================================

Yang gw bingung di sini banyak org posting ID gw di "hack

Kok sakti bisa nge hack user/pass database nya luna? haha,

klo ada org yg bisa baca itu database, udah pasti tu hacker ngambil ID/pass nya admin,

gak mungkin nyolong ID/pass user biasa bagus nya apa coba :V

Kalo pun ada itu pake keylogger,

dan keylogger pun gak datang tiba2 di kompi kalian, ajaib bisa muncul di kompi kalian? kalian aja yg ga peka ama aplikasi sampah macem bot/Ce/Dupe dan lain lain.

Please deh klo ke ban dengan alasan suspended itu brarti ada sesuatu di ID kalian. Sesuatu itu ada di ID kalian ntah dengan sepengetahuan kalian atau tanpa sepengetahuan kalian. Lebih ati2 aja. Jangan mudah percaya ama org.

Ke ban ya bikin lagi, sayang equip/gold/kostum? Please deh, core dari game itu sendiri ya ngumpulin dari 0, mau enak nya aja ya beli PP kek.

Lagian klo cepet2 imba untung nya apa coba, lama2 juga bosen. Bikin ID lg dan lg ampe puluhan ID, sedang kan yg lo maenin cuman 1 Char, lu cuman punya unya dua tangan 1 otak kgk mgkin bs lo maenin smua kcuali lo pake mancing :V.

Ini pernah jual beli Gold/Char ya ^_^ ati2 di ban.

Good point. hehe

================================================================================================================================

Yang gw bingung di sini banyak org posting ID gw di "hack

Kok sakti bisa nge hack user/pass database nya luna? haha,

klo ada org yg bisa baca itu database, udah pasti tu hacker ngambil ID/pass nya admin,

gak mungkin nyolong ID/pass user biasa bagus nya apa coba :V

Kalo pun ada itu pake keylogger,

dan keylogger pun gak datang tiba2 di kompi kalian, ajaib bisa muncul di kompi kalian? kalian aja yg ga peka ama aplikasi sampah macem bot/Ce/Dupe dan lain lain.

Please deh klo ke ban dengan alasan suspended itu brarti ada sesuatu di ID kalian. Sesuatu itu ada di ID kalian ntah dengan sepengetahuan kalian atau tanpa sepengetahuan kalian. Lebih ati2 aja. Jangan mudah percaya ama org.

Ke ban ya bikin lagi, sayang equip/gold/kostum? Please deh, core dari game itu sendiri ya ngumpulin dari 0, mau enak nya aja ya beli PP kek.

Lagian klo cepet2 imba untung nya apa coba, lama2 juga bosen. Bikin ID lg dan lg ampe puluhan ID, sedang kan yg lo maenin cuman 1 Char, lu cuman punya unya dua tangan 1 otak kgk mgkin bs lo maenin smua kcuali lo pake mancing :V.

Min mw tanya, kalo misalkan saya NGASIH  ID ke orang lain tanpa ada'a RMT, ID yg saya pake skrang kena banned gk tu? 

Min mw tanya, kalo misalkan saya NGASIH  ID ke orang lain tanpa ada'a RMT, ID yg saya pake skrang kena banned gk tu? 

kagak, pokoknya jgn bilang2 ama orang lain gitu aja kalo situ kasih ID ke orang lain gratis ama jgn ada yg tau ID yg yg kamu pake sekarang

• 2 months later...
  • 4 weeks later...

sudah lah ngaku aja klo prnah brbuat ksalahan, 
ane emang g lama maen game ini, tpi lumyan lah bisa dpet pnghsilan dri game ini....
ane juga sadar klo terlalu bnyak kesalahan slma maen game ini, contohnya multivote, jual beli gold/char, nyimpen brang rein hack, sampai cheat skill

dan alhasil semua id ane ke banned smua, 

• 1 month later...

nanya IRC buat apa bang

Chat sama player lain/GM, mungkin aja kamu mau PD. CMIIW

yups IRC buat chat sama player lain/GM dalam mode window xD. dan bisa cek id ke banned karena apa :3. dan kalau ga salah bisa liad Shout game dari IRC

• 3 months later...
 Share

• Create New...