Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

kalo ada tulisan "Blocked account, cannot be connected" ini banned permanent kah ?? :unsure: :(

kemungkinan pertama, di banned pas jaman duluuu banget. coba di cek di IRC. kalo tulisannya banned. bearti udah lama sebelum sistem diperbarui.

kemungkinan kedua, ID itu pernah minta ke GM buat di block sementara sampe pemiliknya memintanya kembali

halo saya hadir untuk bertanya lagi..

Dual login buat GB char satu party legal kah?

Report pemain yg KS sama claiming Spot pake Video boleh ta?

thanks before :)

1.) boleh GB, asal bukan PK untuk GB<< yang ini Illegal

2.) boleh banget malah itu hahahaha

gan, tolong dong bantu saya
char saya baru ganti job jd TM, trus saya duallin daggernya
nah, tp kok crit,eva sama dexnya berkurang ya, tapi physicall attacnya jd 2x lipat
terus skill dagger yg sebelumnya gk bisa di pake kalo pas saya duallin, pengen ganti semua skillnya SP nya nggak cukup

tolong bantuannya gan :D

dual login buat party boleh? GB DD dual login boleh ta??

iya boleh... :)

maaf nihh..

tapi mau nanya ko gue ga bisa masuk ya? pas connect ada tulisan "failed to connect to server. please check the wbsite,..bbla,bla,bla.." knapa ya??

mentens kan?

kayaknya tadi saia baca di Post lain itu kemaren emang Server lagi down :)

nanya dong,,

skill blood oath dari pluto tuh masih bisa dipake gak?

soalny stone curse skill dari medusa sya jga gak bisa kepake

thx sbelumnya

semua Skills yang berasal dari Equipment memang diblokir untuk mencegah Hacking Skills oleh para cheaters

nantinya hal ini juga akan diperbaiki :) (tapi ga tau kapan kepastiannya) XD

kk klo leveling lvl 90++ enaknya di mna + lwan apa???

hal ini udah sering dijawab, lain kali coba kamu pake Kolom Search diatas untuk nyari jawaban yang sudah ada :)

kamu pergi ke "Ghost Tree Swamp" nah trus sambil pencet "M" untuk lihat mini map, kamu pergi ke arah "Barat Daya", disitu banyak monster dengan lvl91-lvl94 :)

gan, tolong dong bantu saya

char saya baru ganti job jd TM, trus saya duallin daggernya

nah, tp kok crit,eva sama dexnya berkurang ya, tapi physicall attacnya jd 2x lipat

terus skill dagger yg sebelumnya gk bisa di pake kalo pas saya duallin, pengen ganti semua skillnya SP nya nggak cukup

tolong bantuannya gan :D

penjelasan tentang Dual Wielder:

-Dual Wield memiliki effect samping yaitu Minus Evasion dan Critical, namun level skill Dual Wield dapat ditingkatkan lagi untuk menaikan kembali Evasion dan Critical kamu

-Skills yang bisa dipake di Dual Wield hanya skills yang "tidak bersyarat harus pake senjata tertentu (No Weapons Requirement)" dan juga Skills yang pake Perisai (Shields Skill), jadi wajar kalo kamu ga bisa lagi pake skill2 kamu itu :)

note: yang bisa di pake skillnya di Dual Wield Rogue adalah 3 Skills dari Treasure Hunter yaitu Shield Boomerang, Hunter Blast, dan Hunter Smoke, lalu beberapa skills juga dari Rune Walker/ Temper Master yaitu Skill Foil dan Illusion Attack

penjelasan tentang Dual Wielder:

-Dual Wield memiliki effect samping yaitu Minus Evasion dan Critical, namun level skill Dual Wield dapat ditingkatkan lagi untuk menaikan kembali Evasion dan Critical kamu

-Skills yang bisa dipake di Dual Wield hanya skills yang "tidak bersyarat harus pake senjata tertentu (No Weapons Requirement)" dan juga Skills yang pake Perisai (Shields Skill), jadi wajar kalo kamu ga bisa lagi pake skill2 kamu itu :)

note: yang bisa di pake skillnya di Dual Wield Rogue adalah 3 Skills dari Treasure Hunter yaitu Shield Boomerang, Hunter Blast, dan Hunter Smoke, lalu beberapa skills juga dari Rune Walker/ Temper Master yaitu Skill Foil dan Illusion Attack

berarti hrus pake reskill ya buat reset skil2 yg seblumnya

tp saya masih belum paham mas item reskill itu fungsinya buat apa?

berarti hrus pake reskill ya buat reset skil2 yg seblumnya

tp saya masih belum paham mas item reskill itu fungsinya buat apa?

reskill buat ngembalikan skill point yg udah kepake buat learn skill,, otomatis skillnya nanti ilang smua,,

jdi ambil skill yg penting2 saja pas udah di reskill,,

misal buff,skill pasif,sma aktif skill yg dibilang kk antoni,,

kalo mau pake dual tunggu lv 120 aja,, biar minusnya gak banyak2,

kalo nggak, asal eva diatas 280 aman dah buat hunt di NH,,

itu dari pengalaman ane