Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

Oh iya, kira - kira, job yang bagus buat newbie apa ya? Udah nyari ke forum, awalnya mau bikin Cardinal, tapi waktu di liat, katanya equip nya harus lumayan bagus, sekarang mau bikin Entrapper sih, tapi ada yang bagus selain Entrapper 'ga?

Oh iya, kira - kira, job yang bagus buat newbie apa ya? Udah nyari ke forum, awalnya mau bikin Cardinal, tapi waktu di liat, katanya equip nya harus lumayan bagus, sekarang mau bikin Entrapper sih, tapi ada yang bagus selain Entrapper 'ga?

Kalo untuk newbie sih disarankan entrapper dulu. Soalnya farming pakai entrapper kenceng goldnyaa. Nah kalo gold udh kekumpul baru mulai bwt char asli ;)

Kalo untuk newbie sih disarankan entrapper dulu. Soalnya farming pakai entrapper kenceng goldnyaa. Nah kalo gold udh kekumpul baru mulai bwt char asli ;)

Ok deh, saya bikin entrapper dulu  :D

• 2 weeks later...

Hmm, waktu saya lihat di NPC Fishercat, cuma ada yang 7 & 30 Hari. Mungkin ga ada

Iya yg dri fishercat emg ga ada, tapi belakangan liat ada yg permanent. Katanya sih dari event dadakan, cuma agak ragu, minta klarifikasinya ya teman2 hehe..

katanya sih.. katanya ya.. item 30 day yang dari fishercat seperti turtle mail wing, shark face, itu bisa dapet perma. tapi hoki hokian, tapi emang yang perma ada kok. makanya org org kadang mau beli fish point. tapi kurang tau juga yaa apa emg bener dapet darisana soalnya sampe saat ini beli barang pake fish point blm pernah dapet yang perma.    :unsure:  :unsure:

• 2 weeks later...

cc , tolong dong ID aku ini .

jadi gini tadi ceritanya
- kan gw ganti pw , gw ganti . eh pas gw coba kok jadi g bisa . padahal capslock dalam keadaan mati . dan gw udeh catet di hape . password di ganti berhasil ( setting have update ) . pas gw coba nggak bisa . solusi please .

tolong dong . id ku

ID : boolku123  ( ini Id yang barusan aku ganti , eh pas di ganti nggak bisa di pake)

ID : rizalganteng  ( ini id yang kena hack )

tolong dong please .

EMAIL : [email protected]

• 3 weeks later...

numpang tanya nih , tadi subuh kan ada event monster quiz , nah kebetulan ane menang tapi pas orange kasih tau kalo ane menang ane udah keburu off , ada yang tau ga orange biasa online jam berapa

already answred by Orange on another post... :)

• 3 weeks later...