Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

i saw a scammer last week his name is

Asinata And Excanata he has 2 account but same user

i hope you can banned his ID. Thanks

wrong thread vroh, to make a report you should at least made 10 posts 

and make a new topic over here http://forum.celestialuna.com/index.php?/forum/14-character-report/

don't forget to follow the right format + include your proof, otherwise your report would be denied.

• 2 weeks later...

Ka fifin atau staf dan kawan kawan yg lainya mau tanya dong ....saya kmaeen smpet vakum sblm update karna sibuk kerja skrng ane mau update new version tp ko pas nge patch bru setengah jalan udh ada info "menyimpan data " nah pas udh kluar tulisan itu udh ga bsa di apa apain lg termasuk di close jga ga bisa kira kira apanya ya mohon bantuanya all

Help mau tanya, knp skill BC ku dmg nya kok kecil. tmn ku Dmg nya gede padahal PA,CRIT sama. trus skill udah sama" max. Masalah level mah selevelan aja pdhl, tapi dmg nya bedaaaaaaa jadi heran sendiri. ni hanya skill BC nya yg kecil dmg nya. skill lain normal. path WIKD. mgkn ada yg tau kenapa ? apa mgkn gara" path nya ya:( confuse. jgn jawab karna faktor face xD thx

Ka fifin atau staf dan kawan kawan yg lainya mau tanya dong ....saya kmaeen smpet vakum sblm update karna sibuk kerja skrng ane mau update new version tp ko pas nge patch bru setengah jalan udh ada info "menyimpan data " nah pas udh kluar tulisan itu udh ga bsa di apa apain lg termasuk di close jga ga bisa kira kira apanya ya mohon bantuanya all

Coba dulu km buka folder luna, terus..

Delete file "celestiapatch"

Pastikan antivirus atau windows defender dlm keadaan mati.

Buka LUNAPatcher.exe as administrator(klik kanan->run as administrator trus biarin ngepatch sendiri.

Kalo masih gamau juga, ada baiknya km screenshot trus upload gambarnya biar sdikit lebih jelas errornya kyk gmn..

Help mau tanya, knp skill BC ku dmg nya kok kecil. tmn ku Dmg nya gede padahal PA,CRIT sama. trus skill udah sama" max. Masalah level mah selevelan aja pdhl, tapi dmg nya bedaaaaaaa jadi heran sendiri. ni hanya skill BC nya yg kecil dmg nya. skill lain normal. path WIKD. mgkn ada yg tau kenapa ? apa mgkn gara" path nya ya:( confuse. jgn jawab karna faktor face xD thx

Equipnya sama kah?

Equip yg ada crit damage juga pengaruh lo..

Status yg banyak dexnya jg bisa jadi pengaruh..

Kalo pake sword, damagenya emng lbih gde daripasa axe, terus skill passivenya gmn?

equip sama .pa ama.crit sama. status sama. skill sama'" max aktif sama pasive nya

target yg jadi bahan percobaan damage nya sama atau nggk?

trus damagenya kepaut berapa?

apa kamu udah nyoba berkali2?

karena patk itu punya damage yg ber-range (misal: damage dari BC bisa bervariasi dari 10k-15k dengan patk dan critical yg sama)

target yg jadi bahan percobaan damage nya sama atau nggk?

trus damagenya kepaut berapa?

apa kamu udah nyoba berkali2?

karena patk itu punya damage yg ber-range (misal: damage dari BC bisa bervariasi dari 10k-15k dengan patk dan critical yg sama)

mau nanyak bole gak kak fin..?

Hi all,
saya dulu main luna online sekitar 2011 akhir atau 2012 awal saya lupa
nah saya inget terakhir main di ID saya ada 3 char yg 2 udah lvl 105
lalu ada 1 char lg tanker buat iseng GB2an 

lalu ketika saya coba login lagi kemarin
ternyata ID saya sisa 1 char yg tanker ini
sebenernya saya gpp sih bikin ulang lalu leveling cuma sayang aja char saya ilang
saya cek char temen saya yg 1 guild sama char saya yg ilang itu namanya masih ada.

ada yg mengalami hal yang sama?

Hi all,

saya dulu main luna online sekitar 2011 akhir atau 2012 awal saya lupa

nah saya inget terakhir main di ID saya ada 3 char yg 2 udah lvl 105

lalu ada 1 char lg tanker buat iseng GB2an 

lalu ketika saya coba login lagi kemarin

ternyata ID saya sisa 1 char yg tanker ini

sebenernya saya gpp sih bikin ulang lalu leveling cuma sayang aja char saya ilang

saya cek char temen saya yg 1 guild sama char saya yg ilang itu namanya masih ada.

ada yg mengalami hal yang sama?

bisa dijelasin lebih detail gak bisa login karena apa? Incorrect/lupa password atau muncul message box xxxxxxx (hh) xx? 

dan supaya lebih jelas, post nama ID kamu untuk dicek masalahnya

ID saya bugs5 login bisa masuk
tapi waktu mau pilih char yang harusnya char saya ada banyak tiba2 jadi sisa 1 doang
saya ga perna inget delete char saya
dan pas saya login ID teman saya yg 1 guild sama char saya yang hilang itu namanya masih ada di guild

apakah saya bisa minta bantuan GM kalau masalahnya seperti ini?

ID saya bugs5 login bisa masuk

tapi waktu mau pilih char yang harusnya char saya ada banyak tiba2 jadi sisa 1 doang

saya ga perna inget delete char saya

dan pas saya login ID teman saya yg 1 guild sama char saya yang hilang itu namanya masih ada di guild

apakah saya bisa minta bantuan GM kalau masalahnya seperti ini?

Mungkin km login ke ID yg salah..

Soalnya kan udh lama g main jadi bisa aja ketuker ID nya..

Bisa aja km punya bbrapa ID yg mirip, dan passwordnya sama.. Dan ketika km login.. Km login di ID yg charnya cuma satu..

ada yg bisa tolong uploadin lunaclient.exe gak? punya gw ke hapus antivirus

coba check di antivirus kmu mngkin hnya di quarantine aja jd itu bisa di restore kembali, nah kalo di delete trus harus install ulang aja. :rolleyes:  :huh:

minta di toyor2 palanya nih  :angry:

kok gitu kk .. kan minta toloonggg ..  :51:  

kak angel boleh ane join guild nya ane destroy 114 blm jadi sih bru proses equip nya msh nyari2 boleh?

ku culik mau? ehehehe  :wink_con:

Minta bantuan dong mau recovery password, uda lebih dari 6 hari tapi gk ada email masuk

Kirim pm ke orange tapi gk di bales, cuma di read doang

kalo uda minta recov ke Orange, tunggu aja ya .. yg minta bukan cmn kamu ko, banyak yg pm dia jg, antriaan panjaaaaaang~

jd emang harus sabar .. kalo kamu pm Orange terus, malah kamu dijadiin antrian terakhir ntar karena kesel juga dianya kena spam mele

belajar antri ya om :P  

n00b wkwkwk alay namanya

n00b fans spawn  :o  :o

any questions? :39:

u + him = ?  :huh:

• 2 weeks later...

mau nanya nih mastah2,aku newbie banget..dan baca guide yg nge saranin aku dual client yang fungsi nya 1 lagi buat mancing,emang dari mancing untung nya apa sih?apa cuma ngumpulin poin ikan doang?worth kah? maaf newbie banget aku xP 

mau nanya nih mastah2,aku newbie banget..dan baca guide yg nge saranin aku dual client yang fungsi nya 1 lagi buat mancing,emang dari mancing untung nya apa sih?apa cuma ngumpulin poin ikan doang?worth kah? maaf newbie banget aku xP 

wah saia sendiri juga ga pernah mancing, jadi ga tau juga deh :')