Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

mau nanya nih mastah2,aku newbie banget..dan baca guide yg nge saranin aku dual client yang fungsi nya 1 lagi buat mancing,emang dari mancing untung nya apa sih?apa cuma ngumpulin poin ikan doang?worth kah? maaf newbie banget aku xP 

menurut aku worth .. soalnya mancing itu sama aja kamu ga ngapa"in tinggal afk aja, cmn buka char, lewat situ kamu bisa ngumpulin poin ikan, yg bisa kamu jual fresh atau kamu jual vip eye (biasanya), atau malah vip eye nya kamu pake sendiri jd ga perlu ngeluarin duit buat beli (kalo aku ini) .. terus lewat mancing bisa dapet gc/terapin/sg , bisa dijual fresh jg, atau mau buka sendiri ntar bsa dpt macem", kadang emg zonk (seriiiiing) tapi kadang hoki , bisa dpt vip glove, vip boots, vip hat, poseidon set, dll .... dari mancing jg kamu bisa dpt exp 10% sama nostrum case, lumayan ga usa beli" lg, atau mau dijual jg bisa

inti nya mancing tu cara ngirit buat nak mager lah wkwkwk tinggal afk doang  B)  B)  B)

Mending magnus 1hand atau palad elf ya?

aku milih palad elf, karena ada ss lv 5 

ohiya mau nanya juga,job paling paling paling enak buat farming itu apa ya?

entrapper , karena ada extortion lv 4

menurut aku worth .. soalnya mancing itu sama aja kamu ga ngapa"in tinggal afk aja, cmn buka char, lewat situ kamu bisa ngumpulin poin ikan, yg bisa kamu jual fresh atau kamu jual vip eye (biasanya), atau malah vip eye nya kamu pake sendiri jd ga perlu ngeluarin duit buat beli (kalo aku ini) .. terus lewat mancing bisa dapet gc/terapin/sg , bisa dijual fresh jg, atau mau buka sendiri ntar bsa dpt macem", kadang emg zonk (seriiiiing) tapi kadang hoki , bisa dpt vip glove, vip boots, vip hat, poseidon set, dll .... dari mancing jg kamu bisa dpt exp 10% sama nostrum case, lumayan ga usa beli" lg, atau mau dijual jg bisa

inti nya mancing tu cara ngirit buat nak mager lah wkwkwk tinggal afk doang  B)  B)  B)

aku milih palad elf, karena ada ss lv 5 

entrapper , karena ada extortion lv 4

mantaabbb thanks bangettt inpoh nyaa..jos

numpang tanya lagi, kalo mau beli farm itu gimana ya

apa harus nyari farm yang kosong dulu?

iyap, harus nyari farm yg kosong dulu, terus harus ada family, kalo ga slah sih 5 anggota, baru bisa beli

kalo persyaratan yang lain sih keliatannya udah terpenuhi, cuma bingung beli farmnya dimana

harus rajin keliling loh itu.. hmmm biasanya dia reset jam 12 malem di hari senin server time, jadi sekitar.. jam 12/1 siang di hari selasa, nah biasanya ada tuh yg farm nya udah expired kepemilikannya karena ga bayar sewa,

mau nanya nih, yg di web "30 cloaks to choose from" itu maksudnya apa ya? :32:

Kamu sekarang bisa beli cloak motif bendera-bendera negara dunia dengan harga 120PP/160GP, login ke itemmall, buka bagian accessories.

Kalau mau laporin orang lain, harus bikin thread di Character Report, yg membutuhkan minimal 10 post.

Terus, itu kalau mau laporin orang yang KS, harus di kasih peringatan dulu ... kalau ga di kasih peringatan ga akan di ban.

bagaimana ya cara mengatasi error: D3DERR_NOTAVAILABLE Not available ? padahal udah di windows 800x600

ada di bagian Assistance -> Technical Issue -> top 3 technical issue