Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

20 hours ago, Lunzo said:

mau tanya kok ane ga bisa masuk akun forum lama ya, soalnya lama ga pernah on baru buka forum uda berubah tampilannya jadinya terpaksa bikin akun baru:33:

Akun forum yg lama yg ini bukan? http://forum.celestialuna.com/index.php?/profile/32055-daz/

Sekarang, di forum baru, kalau mau log in, nama yg di masukkan harus nama yg baru, bukan yg lama

Misalnya nama akun forum lama saya dulu itu puffy, di forum lama, walaupun ganti nama, nama yg di masukkan harus tetep puffy. Tapi ini kan forum nya baru, jadi sekarang nama yg di masukkan itu harus Bombillo (nama yg baru), bukan nama yg lama (puffy).

12 minutes ago, Bombillo said:

Akun forum yg lama yg ini bukan? http://forum.celestialuna.com/index.php?/profile/32055-daz/

Sekarang, di forum baru, kalau mau log in, nama yg di masukkan harus nama yg baru, bukan yg lama

Misalnya nama akun forum lama saya dulu itu puffy, di forum lama, walaupun ganti nama, nama yg di masukkan harus tetep puffy. Tapi ini kan forum nya baru, jadi sekarang nama yg di masukkan itu harus Bombillo (nama yg baru), bukan nama yg lama (puffy).

iya itu akun lamanya

oalahh pantesan ga bisa kirain kenapa id forum lamaku kwkw

yaudah makasi infonya yaa

• 2 weeks later...
2 hours ago, koecink said:

numpang tanya, kok gk bisa bikin report ya ? padahal sudah posting lebih dari 10 post ?

apakah harus bikin post di forum Luna Online saja ? atau bebas (kecuali rant) ?

terimakasih sebelumnya

itu post count nya baru 10,

mungkin sebelum kamu post di report itu post count kamu blm sampe 10, jadi gabisa...

sekarang coba lagi deh..

• 2 weeks later...
9 hours ago, Mr.Stipen said:

Saya mau tanya dong, job mage yang pakai Staff 2h Job apa ya ? yang bener bener support ke Staff 2h, makasih

semua job mage support 1h maupun 2h Staff, kalo mau yang bener2 damage dealer ya Grand Master karena mayoritas 2h Staff punya magical attack lebih besar, kekurangannya phy deff jadi kecil karena gak bisa pake shield.

14 hours ago, roy said:

om mau tanya dong acc sy yg lama kok ada pemberitahuan ,  "You are currently restricted from posting content", mohon penjelasan nya dong gmn cara balikin nya, thnx

mungkin akun forum mu yg sebelumnya kena ban, karena ngepost sesuatu yg aneh atau menlanggar aturan...

jadi ya... bikin baru ajaa? :D

2 hours ago, Fifin said:

mungkin akun forum mu yg sebelumnya kena ban, karena ngepost sesuatu yg aneh atau menlanggar aturan...

jadi ya... bikin baru ajaa? :D

waktu itu ngepost sy kira nggak masuk, sy pencet2 enter, eh trnyata jd post berulang2, mungkin itu kali yah 😦,

cc fifin kok jarang kliatan char nya skrng?

10 hours ago, roy said:

waktu itu ngepost sy kira nggak masuk, sy pencet2 enter, eh trnyata jd post berulang2, mungkin itu kali yah 😦,

cc fifin kok jarang kliatan char nya skrng?

bisa jadi sih...

hmm mungkin krna aku sibuk?

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
2 hours ago, TaraKanaLada said:

setiap pet auto seal, celestia luna saya crash terus....ada yang senasib? ato file CL saya yang corrupt?

itu biasanya kejadian kalo pet kamu kejauhan dari kamu. kalo kejadian pet auto seal gitu, jangan dilanjutin lari, seal dulu petnya, terus unseal lagi...

1 hour ago, Garee said:

YES MAM!!!! Garee is here, Mam!!

Miss you a lot, Ms Serafina Ayu. Apa kabar?

baik2~ kamu gmn?

29 minutes ago, George said:

Kalo kena banned permanen,bisa di kembalikan ga ya?

Akun yang telah dibanned tidak akan dapat dikembalikan (karena kamu telah melakukan apa yang sudah dilarang seperti yang tertulis dalam game/forum rules http://forum.celestialuna.com/index.php?/announcement/10-server-and-forum-rules/) kecuali kesalahan dari pihak GM/staff.

8 hours ago, Garee said:

Well, masih survive di 'Real Game of Life' hehehe ...

Banyak yang baru ya di Mall? Masih suka online?

iya banyak kostum baru...

kalo sekedar buka forum aja masih..

tapi ingame udh jarang.. paling kalo bner2 ga ad kerjaan baru buka game