Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...

tergantung, pengertiannya bisa 2:

-Job Paths yang nanti bikin character-mu jadi balance.

-Update Fix untuk para Job Characters (termasuk Nerf). XD

Yg jadi balance tuh gmn mksdny? Yg nmr 1 bang

• 3 weeks later...

Guys, job balancing itu mksdnya apa?

kalo mnrutku job balancing itu ngebuat semua job jadi balance, jadi ada yg nerfed, ada yg amplified, kan sering kita liat destro kalo duel, damage BC nya gede banget, sering 1 hit ke lawan..

nah itu nnti di nerf supaya enggak terlalu besar gitu, trus job lain yg damagena terlalu kecil, bisa aja damagenya dibesarin, jadi smua job sedikit imbang kalo lagi pvp/guild war

• Upvote 1

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

g1a011004, jangan multi posting, kalau mau menambahkan sesuatu, edit saja satu post.

Para Suhu Mastah ane mau nanya nih hari ini nih rencana mau donate via mobile kok malah bacaanya 

"Sorry, this payment method is not available in your country"

hadehhh jadi bingung sendiri ada solusi ga nih ?

Coba lagi, sekarang bisa ga? Mungkin gara2 banyak yang donasi, jadi operator nya bingung.

gan ane mau donasi pake pulsa telkomsel. disitu di suruh sms CENT60 PW kirim ke 99787. terus udah saya kirim tp no respon. terus saya kirim cuma "cent60" ada notif pembeliannya saya tekan saja "beli" tapi sampai sekarang no pin nya belum di kasih gimana nih. ada solusi / cara lain donasi pake pulsa telkomsel????

• 2 weeks later...

gan ane mau donasi pake pulsa telkomsel. disitu di suruh sms CENT60 PW kirim ke 99787. terus udah saya kirim tp no respon. terus saya kirim cuma "cent60" ada notif pembeliannya saya tekan saja "beli" tapi sampai sekarang no pin nya belum di kasih gimana nih. ada solusi / cara lain donasi pake pulsa telkomsel????

Mungkin Lagi Gangguan Mas

Sabar Ya :) :) :)

Misi Gan numpang nanya? Msh newbie

Cara dapetin Legend: Farouk's Crystal Bal gmna ya?aku udah cari kierra tpi gak ketemu".

Kierra biasa emang random spawn timenya, coba aja iseng2 muterin map + check smua channel, drop rate juga memang kecil sih, jadi chance buat dapetinnya agak susah