Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

• 4 weeks later...

mau nanya nihh, buat ganti pancingan itu harus 24k++ nullnya ? mohon bantuannya :D

Iya harus 24800 per char nya (level 1), kl udah 24800 nanti bisa ganti pancingan ke level 2, kalo jumlah exp mancingnya uda naik ke max point, bisa lv 3 sampe lv max lv 4 .

Selamat Pagi

Salam kenal, saya player yang sudah lama tidak bermain game ini, kemudian saat ini saya ingin bermain kembali menggunakan ID lama saya, setelah saya coba ternyata ID saya masih ada, dan berhasil login kedalam game, namun saat saya ingin mencoba user panel di web (Login Web) ID saya tidak mau masuk. saat saya tekan tombol login setelah mengisi field, justru kembali ke halaman utama lagi. namun saat saya mencoba memasukkan ID yg baru saya buat bbrpa saat itu, bisa masuk kedalam user panel web. . jadi hanya ID lama saya yg tidak bisa masuk login WEB user panel.

Mohon bantuan dan sarannya.

Terima Kasih

itu dapet dari mana bang ? :D

Cari aja di google, pasti ada.

Tetep gak bisa bang, udah pke koneksi lain juga tetep aja gak bisa, klo pke ID lain bisa

Kalau gitu, harus minta tolong ke staff langsung. Soalnya ga ada staff yang ngerti bahasa Indonesia ...

Selamat Pagi

Salam kenal, saya player yang sudah lama tidak bermain game ini, kemudian saat ini saya ingin bermain kembali menggunakan ID lama saya, setelah saya coba ternyata ID saya masih ada, dan berhasil login kedalam game, namun saat saya ingin mencoba user panel di web (Login Web) ID saya tidak mau masuk. saat saya tekan tombol login setelah mengisi field, justru kembali ke halaman utama lagi. namun saat saya mencoba memasukkan ID yg baru saya buat bbrpa saat itu, bisa masuk kedalam user panel web. . jadi hanya ID lama saya yg tidak bisa masuk login WEB user panel.

Mohon bantuan dan sarannya.

Terima Kasih

itu...

kalo mau login di website, harus bener huruf kecil dan besarnya.. soalnya login panel di website itu case-sensitive, beda sama login panel di dalem game.. (kalo blm tau apa itu case-sensitive, coba search di google)

contoh :

waktu daftar kamu masukin

ID: IDkucumaakuygtau

Pass: Passkucumaakuygtau (perhatikan huruf besar dan kecil di ID dan pass)

klo di game kamu login dengan huruf kecil semua, masih bisa..

sedangkan untuk di website, harus bener2 sama dengan apa yg kamu daftarin..

jadi diinget2 lagi itu ID/passwordnya ada huruf besarnya nggk waktu daftar pertama :D

Gulia waise medh ono :)

itu...

kalo mau login di website, harus bener huruf kecil dan besarnya.. soalnya login panel di website itu case-sensitive, beda sama login panel di dalem game.. (kalo blm tau apa itu case-sensitive, coba search di google)

contoh :

waktu daftar kamu masukin

ID: IDkucumaakuygtau

Pass: Passkucumaakuygtau (perhatikan huruf besar dan kecil di ID dan pass)

klo di game kamu login dengan huruf kecil semua, masih bisa..

sedangkan untuk di website, harus bener2 sama dengan apa yg kamu daftarin..

jadi diinget2 lagi itu ID/passwordnya ada huruf besarnya nggk waktu daftar pertama :D

Gulia waise medh ono :)

Ternyata bener casesensitive. tapi passwordnya aja, ID nya gak casesensitive

makasih ya cc untuk bantuannya

CL sekarang kalo pagi sepi ya ? sampe yang dagang d nera juga cuman 2 orang tadi saya liat :cry_con:  di alker farm pun yg biasanya rame jadi sepi :qq_con:

Emang, menurut saya, biasanya rame it malem - malem. Pagi - pagi cuma 200 - 300, pas sudah sore ... eh bisa ningkat jadi 450+. Tapi sebetulnya yang main lebih sedikit (Banyak yang multi-client'ing).

• Upvote 1

• 4 weeks later...