Jump to content

Kaka Cara Kirim Ss An Ks Dimna Sih

malebe999
 Share

Recommended Posts

kalau untuk melapor ks dan sejenisnya foto harus original ya om? kalau dicrop Denied kan? *newbie -_-

Ya, untuk screenshot bisa pencet F12.

Khusus laporan KS "Time" dan "Kill Count"-nya gak boleh di sembunyiin, dan warning-nya minimal "stop ks pls", "do not ks sir"... jangan cuma "ks" doang.

Ya, untuk screenshot bisa pencet F12.

Khusus laporan KS "Time" dan "Kill Count"-nya gak boleh di sembunyiin, dan warning-nya minimal "stop ks pls", "do not ks sir"... jangan cuma "ks" doang.

Mksudnya time ama kill-count itu history yg di atas deket map itu ya gan, emng buat apa gan itu ?

Mksudnya time ama kill-count itu history yg di atas deket map itu ya gan, emng buat apa gan itu ?

biar keliatan Play-Timenya lah XD

ya pokoknya itu ga boleh ditutupin kalo nanti mau Laporan, gitu deh :3

• 2 months later...

Kalau misalnya media lain selain photobucket dan imageshack selain itu ada gak ? soalnya terlalu berat webnya untuk di buka {maklum low connection} :unsure:

dan apa boleh upload hanya thumbnailsnya saja untuk report KS ?

:) :) :)

Kalau misalnya media lain selain photobucket dan imageshack selain itu ada gak ? soalnya terlalu berat webnya untuk di buka {maklum low connection} :unsure:

dan apa boleh upload hanya thumbnailsnya saja untuk report KS ?

:) :) :)

coba pake tinypic gan

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Iya nih, gue udah 10 posting dan mau ngelaporin 2 orang yang bikin jengkel ..

yang satunya jengkelin.. yang satunya lagi dari kemarin KS ane diemin.. sekarang ane mau ngasih dia pembelajaran kalo KSing itu ganggu kenyamanan orang bermain banget.. Btw, thanks infonya gan..

• 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...