Jump to content

[Ruang Santai] Tempat Cerita, Tanya2, Minta Bantuan, Dan Saran

Fifin
 Share

Recommended Posts

misi saya mau tanya

fairy shining dew itu itemnya bisa di cari/dibeli dimana yah?

mau buat armor level 90 cuma kurang itu doang

terima kasih mohon bantuannya... :D

fairy shining dew drop dari monster lv 90+ di ghost tree swamp atau bisa dibuat dari magic powder + high quality leather oil

-- high quality leather oil = beli di tasartia

-- magic powder = beli dari pemain lain atau destruct lv 15 necklace

-- lv 15 necklace = beli di mont blanc / zakandia

permisi saya mau tanya, kan saya reply beberapa thread dan gk sampe double post di thread itu, kenapa saya dapet warning point dari moderator biohazard? apa multiquote  sampe 3 user itu menyalahi aturan? ini ss nya :

Kalo bisa kasih link buat peraturan di forum ya, takutnya nanti kena banned di forum gara" gk tau aturannya :unsure:

permisi saya mau tanya, kan saya reply beberapa thread dan gk sampe double post di thread itu, kenapa saya dapet warning point dari moderator biohazard? apa multiquote  sampe 3 user itu menyalahi aturan? ini ss nya :

Kalo bisa kasih link buat peraturan di forum ya, takutnya nanti kena banned di forum gara" gk tau aturannya :unsure:

http://forum.celestialuna.com/index.php?/topic/11203-penting-peraturan-dasar-yang-harus-dipatuhi/

oooiii teman2 yg tercinta..

Job buat farming di NH tapi dengan biaya murah(Armor/weapon/dll) itu apa yakk??

dann beda lvl monster dgn kita maksimal brp biar dpt drop?

--pake entrapper stat full vit, max skill Light Armor Expertise, equip terserah yg penting [p]vit/str (yg pasti pake light set lv 100+), weapon AK+7 [p] vit/str, dapet gold dari farming di tabung dulu bisa beli equip buat entrapper yg agak bagusan

-- kalo masalah beda lvl paling enggak 5 atau 10 level diatas/dibawah lv kita

--  lvl entrappernya jgn dinaikin, biarin aja lv 105 terus, kalo exp udah 80-90% pergi ke grave terus bunuh diri disana biar exp turun

Best job buat rogue apa ya?

tergantung selera situ, situ suka job yg kayak gimana..???

Crusader itu masih golongan "lanjutan job" dari Knight, jadi dia bakalan punya skill2nya Knight juga

kalo kamu mau jadi Rune Knight aja karena Rune Knight masih Heavy Armor Expertise :)

pilih pure VIT boleh atau STR juga boleh

Crusader itu masih golongan "lanjutan job" dari Knight, jadi dia bakalan punya skill2nya Knight juga

kalo kamu mau jadi Rune Knight aja karena Rune Knight masih Heavy Armor Expertise :)

pilih pure VIT boleh atau STR juga boleh

Tapi kalo aku mau ke crusader lebih baik VIT atau STR ?

--pake entrapper stat full vit, max skill Light Armor Expertise, equip terserah yg penting [p]vit/str (yg pasti pake light set lv 100+), weapon AK+7 [p] vit/str, dapet gold dari farming di tabung dulu bisa beli equip buat entrapper yg agak bagusan

-- kalo masalah beda lvl paling enggak 5 atau 10 level diatas/dibawah lv kita

--  lvl entrappernya jgn dinaikin, biarin aja lv 105 terus, kalo exp udah 80-90% pergi ke grave terus bunuh diri disana biar exp turun

makasih gan :3

btw.. enak pke elf entrapper atau human entrapper yaa.. ?

makasih gan :3

btw.. enak pke elf entrapper atau human entrapper yaa.. ?

terserah situ tp kalo masih belum punya equip yg bagus mending pake elf soalnya def, magical def, eva, critical rate, critical damage lebih tinggi daripada human

biar farming lebih mudah kalo bisa punya 2 account, 1 isi entraper, satunya isi RM (buat buff)

terserah situ tp kalo masih belum punya equip yg bagus mending pake elf soalnya def, magical def, eva, critical rate, critical damage lebih tinggi daripada human

biar farming lebih mudah kalo bisa punya 2 account, 1 isi entraper, satunya isi RM (buat buff)

pathnya apa aja kalo entrapper elf?

ada yg bilang ruff, scout, RW, Entrap

tapi ada yg bilang Ruff, Archer, RW, ENtrap..

yg bagus yg mana ya?

pathnya apa aja kalo entrapper elf?

ada yg bilang ruff, scout, RW, Entrap

tapi ada yg bilang Ruff, Archer, RW, ENtrap..

yg bagus yg mana ya?

Ruffian Scout RW entrapper

Dari segi leveling / job passive (kalo update), lebih bagus scout.