Jump to content

Tolong Gm Unbanned Char Saya Karena Saya Suka Donate

kaptenmm
 Share

Recommended Posts

Halo kk GM sudah lama saya ingin main celestial Luna lagi tapi char saya dibanned bisa tolong di Unbanned ga?

Saya suka donate lewat Pulsa di celestialuna website.

I will fix my manner and I will learn anger management.

Kalau GM bisa liat history Donate nomor tlp saya

0815-1105-7500 , 0812-9458-1053 dan dulu sekali pernah pakai nomor 08158706379

Tolong saya saya harap bisa bermain lagi dan memperbaiki kelakuan saya.

Kaptenjago11

Kaptenjago22

Kaptenjago33

NB: kalau memang dibanned permanent bisa ga item yang ada di ID diselamatkan?

Terima Kasih.

Thank You.

meminta '' unbanned '' masih mustahil dimaafkan oleh GM ( kecuali GMnya salah paham ) . aku bisa menebak kmu mau dendam , jdi gk mungkin GM percaya

dilihat dari banyak ID & char itu , aku 100% yakin kmu melanggar peraturan berulang kali . kayaknya kmu mencetak rekor '' pelanggar peraturan no.1 di celestia luna ''

terutama kmu membuat thead yg berkaitan meminta unbanned , bahkan lebih dari 1 sudah buruk

translation for anyone who don't understand at " bahasa indonesia "

asking to be unbanned still impossible to deemed by GM ( unless they misunderstanding ) . i can tell you're holding a grudge , so it's impossible for GM to believe

judging by that much of ID & char , i'm 100% sure you break the rules over and over . it appears you break a record " no.1 rule breaker in celestia luna "

especially if you're making a thread involves asking to be unbanned , even more than 1 thread is worse  

link to previous thread he makes ( link ke thread sebelumnya dia buat ) :

http://forum.celestialuna.com/index.php?/topic/27651-char-saya-dibanned-coba-tolong-bantu-saya/#entry285133

Please dude don't judge people from the cover.

I'm sorry you wrong and absolutely wrong.

Asal Anda tahu saya sudah main celestialuna semenjak sekitar tahun 2008/2009.

Saya kasih tahu kenapa ID saya banyak ya.

Karena saya coba semua job yang ada di Celestial Luna!

Saya sudah coba :

Paladin human dan Elf - Hitter dan Tanker

Sword Master Human dan Elf - Full Strike dan Full Crit

Crusader Human dan Elf - 2 Handed dan 1 Handed

Panzer Human dan Elf - Sword dan Axe

Magnus - Tanker dan Hitter

Destroy - H.Armor dan L.Armor

Coba bung Sky_Light12 anda pikir memangnya 1 ID ada brp slot untuk char?

Saya juga bikin :

Sniper

Arc Ranger - Treasure Hunter dan Rune Walker

Entrapper

Untuk Mage :

Grand Master

necromancer - Bishop dan Inquirer

Rune Master - Bishop dan Elemental Master

Coba Hitung butuh brp ID?

Ada yang 1 ID 1 char doang.

Kalau perlu saya sebutin 1-1 nick char saya biar Anda Cari dilist ID/Nick Banned dan Anda sebutin char saya yang pernah bermasalah.

Soal komentar Anda saya mau balas dendam.

balas dendam buat apa? Apa yang saya bisa lakukan untuk balas dendam di Celestial Luna?

Please dude sekarang sudah September 2014 dan buanyaaak game OL PS yang Lebih bagus dan Lebih Terkenal tapi ngapain gw cape-cape minta unbanned ID gw buat main lagi?

Please you don't know me..

So please don't judge me..

At that day I had a bad day at office and when I come home and I want to play Celestial Luna my id had banned.

dT.Tb

Oh iya btw di thread sebelumnya GM/Adminnya pernah bilang Kalau dia pikir saya melakukan RMT.

Karena GM lihat saya pasang judul Vending

Seperti "www.bagustoko.com"

Sudah dari dulu saya suka pasang judul vending seperti itu karena di rules tidak ada.

1 lagi highest lvl char saya 130

Dan saya suka ajak teman saya main celestia luna

So GM can you forgive me?

Ga bisa di unbanned..wlpn klau udah donate..yg salah ttap salah..msa kayak gitu sih..kalo gm unbanned psti rame kyak km yg mntak kek gini..mending km tnggu aja brp lama km di ban..tp kayaknya id km dibanned permanent..nah kayak bisa lg tuh mending bikin bru aja :)

Ga bisa di unbanned..wlpn klau udah donate..yg salah ttap salah..msa kayak gitu sih..kalo gm unbanned psti rame kyak km yg mntak kek gini..mending km tnggu aja brp lama km di ban..tp kayaknya id km dibanned permanent..nah kayak bisa lg tuh mending bikin bru aja :)

Wah kalau harus bikin baru sih gpp asal item, eq dan Weap balik.. Tapi kalau tidak bisa yawda tidak apa-apa, kalau di banned permanent paling pensiun permanent juga. Hahaha..

• Administrator

BeautyAngel: FOR THE LAST BYE GUYS, I WILL MISS THIS GAME SO MUCH. Byeeee Sept. 5, 2014, 10:02 am

BeautyAngel: AS YOU KNOW I GOT BANNED CUZ IM NOT KS, RMT, Dupe. CUZ IM Vend Sept. 5, 2014, 10:01 am
BeautyAngel: I HAVE NEW HOPE GM LUNA. BYE GUYS IM SORRY BUT BEING ASSHOLE Sept. 5, 2014, 10 am
BeautyAngel: DONT BE BANNED poeple Jerk AND DONT LIKE AS AS YOU WANT !!! Sept. 5, 2014, 9:58 am
BeautyAngel: GM FUCK YOU, FUCK YOUR MOTHER, FUCK FUCK YOU AND YOUR FATHER !! Sept. 5, 2014, 9:57 am
BeautyAngel: FUCK YOU GM !! I HOPE YOU BANKPURT JOB AND Begging for Sept. 5, 2014, 9:54 am
BeautyAngel: FUCK YOU AND FUCK GM !!! I HOPE YOU GOT FIRED !! Sept. 5, 2014, 9:49 am
BeautyAngel: GM NEED YOU BUY NEW BRAIN AND NEW JOB .. FUCK YOU !!! Sept. 5, 2014, 9:43 am
BeautyAngel: MY NICK THERES NO REPORTED IN FORUM REPORT. FUCK YOU GM !!! Sept. 5, 2014, 9:41 am
BeautyAngel: IM collecting COSTUME ALL BANNED ME AND YOU NOW? FUCK !! Sept. 5, 2014, 9:38 am
BeautyAngel: YOU CANT BANNED AS YOU LIKE !! I THINK YOU NEED BUY NEW BRAIN Sept. 5, 2014, 9:37 am
BeautyAngel: FUCK YOU GM !!! Youre TOO Cocky !!! FUCK YOUR MOTHER Sept. 5, 2014, 9:35 am
BeautyAngel: FUCK YOU GM !! I HOPE YOU GOT FIRED AND DIE LIKE A DOG !!! Sept. 5, 2014, 9:32 am
BeautyAngel: FUCK YOU GM !! I DONATE A LOT AND YOU DID THIS TO ME !! FUCK !! Sept. 5, 2014, 9:29 am
BeautyAngel: GM gay !! GM DOG !!! FUCK YOUR MOTHER !!! FUCK YOU !!! Sept. 5, 2014, 9:27 am

no unbanned for you.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...