Jump to content

[Rant] Yuk Curhat Disini :D

Calista
 Share

Recommended Posts

• 4 weeks later...

btw gwa doank yg ngerasa ini atau semua ngerasain sih :v
gwa jengkel amat item eva mahalnya minta ampun tapi z.z klo ama destro atau SM elf/magnus kayaknya percuma deh -___-
maen BT eq full eva gold abis bejibun tapi kekna percuma aja e.e pdahal eva gwa mayan dapet 430-an -___-

Suka kasian liat player skrang, monster yang sudah susah payah kita hit paling gk kena setengah darah dan tiba tiba kita nya mati. terus ada player lain dateng menghit nya lalu kita ikut melanjutkan pekerjaan kita. eh malah kita yang di sangka merebut haknya. mengancam banned pula dengan SS. :huh:

Suka kasian liat player skrang, monster yang sudah susah payah kita hit paling gk kena setengah darah dan tiba tiba kita nya mati. terus ada player lain dateng menghit nya lalu kita ikut melanjutkan pekerjaan kita. eh malah kita yang di sangka merebut haknya. mengancam banned pula dengan SS. :huh:

owalah Kasian2  :D

• 2 weeks later...

mau curhat

.bingung....mau buat char rogue or mage buat char hunting

Rogue aja kk ..

entrapper yg bagus buat hunt nih pathnya

Ruff>arch>assasins>entra

stat full dex/str drop di nh + garden nya cepet 1 jam kira2x bisa dapet banyakk gold in nh / g.armor at garden

maksudnya dupe tuh apaan si ? 

dupe=barang duplikat, bisa karena cheat atau karena Bug Exploitasi jaman dulu itu

barang dupe bisa ngilang atau ke delete sendiri kalo kita DC gara2 Map Down atau yang lainnya

kalo ada barang kamu hilang dadakan setelah DC, ya kemungkinan itu duplikat

Eh aku mau nanya nih

Maaf sebelumnya karena menjauh dari topik "curhat". Abis di liat di post lain banyak yg uda lama ga aktif

Aku mau nanya ini :

"drop dari momon di great garden.. atau nge construct dari sketch"

Waktu itu ini liat postingan siapa ya saya lupa, tapi yang mau saya tanyain ituu tentang "sketch" nya

Sketch itu apa sih ?

Sering bgt denger di guied2 cuma ga tau artinya u,u

Satu lagi

"Pinoy" artinya apa ya ?

Pernah baca juga dimana gitu u,u

Makasih bagi yang bersedia menjawab

Share

• Create New...